Шаблоны

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Шаблон есть конечно но отправляется он не в 1 клик ... Нужно зайти в деревню выбрать шаблон и отправить , а я предлагаю сделать так чтобы можно было так как в помощнике по грабежам всплывающими кнопками при наведении на деревню
https://prnt.sc/11jp0lt
Может ты сперва поразбираешься в игре, а потом будешь что то предлагать? Хотя лучше сиди в своем ВП 2...вреда меньше будет.
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
https://prnt.sc/11jp0lt
Может ты сперва поразбираешься в игре, а потом будешь что то предлагать? Хотя лучше сиди в своем ВП 2...вреда меньше будет.
(удалено) . Я в игре не меньше тебя разбираюсь на скриншоте твоем шаблон который нельзя отправить с карты наведя на любую деревню , нужно зайти в лог той деревни которая наведена и оттуда его отправить , я же предлогаю с карты сразу что сэкономит время . (удалено)
 
Последнее редактирование модератором:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
(удалено) . Я в игре не меньше тебя разбираюсь на скриншоте твоем шаблон который нельзя отправить с карты наведя на любую деревню , нужно зайти в лог той деревни которая наведена и оттуда его отправить , я же предлогаю с карты сразу что сэкономит время . (удалено)
Я конечно не сторонник такого общения. Но ты уже реально поднадоедаешь.
Ты сначала послушай внимательно, что тебе люди пишут. Ради интереса зайди в игру и посмотри, как это работает. Займёт 30 секунд. Меньше времени, чем ты свой форумный пост набираешь. Или тебе видео снять надо, разжевать, чтобы ты понял?

Давай я сначала словами попробую. У меня ещё осталась вера в людей, авось зайдёшь в игру попробовать.
1. заходишь на площадь.
2. создаёшь шаблон
3. заходишь на карту
4. ведёшь свой взор на миникарту справа.
5. чуть ниже будет надпись "быстрые приказы". как со скриншота.
6. не ленишься
7. жмякаешь понравившийся шаблон
8 жмякаешь атака-подкрепление
9 наводишь обратно на карту
10 смотришь, удивляешься и понимаешь, что был не прав.
 
Последнее редактирование модератором:

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Я конечно не сторонник такого общения. Но ты уже реально поднадоедаешь.
Ты сначала послушай внимательно, что тебе люди пишут. Ради интереса зайди в игру и посмотри, как это работает. Займёт 30 секунд. Меньше времени, чем ты свой форумный пост набираешь. Или тебе видео снять надо, разжевать, чтобы ты понял?

Давай я сначала словами попробую. У меня ещё осталась вера в людей, авось зайдёшь в игру попробовать.
1. заходишь на площадь.
2. создаёшь шаблон
3. заходишь на карту
4. ведёшь свой взор на миникарту справа.
5. чуть ниже будет надпись "быстрые приказы". как со скриншота.
6. не ленишься
7. жмякаешь понравившийся шаблон
8 жмякаешь атака-подкрепление
9 наводишь обратно на карту
10 смотришь, удивляешься и понимаешь, что был не прав.
IMG_20210417_135738.jpg
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Верх