72 мир. Летние каникулы с церковью и лучниками.

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Но не суть. Мы мирно остались каждый при своем мнении. Я уважаю его, он уважает мое. Мы пошли разными дорожками. Как минимум до того времени, пока не услышал на форуме что я кинул Волкодава в чем-то.
 

МИТЕЖНИК

Лучник
Оценка реакций
52
Но не суть. Мы мирно остались каждый при своем мнении. Я уважаю его, он уважает мое. Мы пошли разными дорожками. Как минимум до того времени, пока не услышал на форуме что я кинул Волкодава в чем-то.
Кстати даже тогда, он не насаждал своё мнение мне по крайней мере, хотя общаться приходилось часто.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Какой и написан, во время войн Катка и СП, был то же)
Ну если у тебя только этот ак, то мы с тобой не знакомы. В 21 после того как мы вынесли ЛС, я был на смотре. По стате можешшь посмотреть у кого, она меня потом сожрала)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Кстати даже тогда, он не насаждал своё мнение мне по крайней мере, хотя общаться приходилось часто.
Мы когда были на даче у него в Одессе, даже не поднимали эту тему. Не до этого было) Слишком хорошая компания собралась) Славон, Грант, Миша СП, Чумаз) Марго не хватало) Она и сейчас играет, но мы как-то уже не общаемся( Игрок 13
 

МИТЕЖНИК

Лучник
Оценка реакций
52
У Гали, но стычка с СП не была к тому времени уже актуальна) Память Друже тебя подводит, там со старта шла война) Ещё даже до Ирланцев)
 

МИТЕЖНИК

Лучник
Оценка реакций
52
Мы когда были на даче у него в Одессе, даже не поднимали эту тему. Не до этого было) Слишком хорошая компания собралась) Славон, Грант, Миша СП, Чумаз) Марго не хватало) Она и сейчас играет, но мы как-то уже не общаемся( Игрок 13
Да он мне писал, что, мы гуляем и фотки слал даже)
 
Верх