72 мир. Летние каникулы с церковью и лучниками.

funduk08

Новичок
Оценка реакций
8
Всем привет. Пока 72 не начался, хочу написать, хотя я тут только читатель. За 11 лет в ВП я нашел много хороших друзей, которые до сих пор играют, и которые перестали играть. Желаю Всем всего самого хорошего, светлого, доброго и пушистого)) Цените то, что вы приобрели по старым мирам и не просирайте в новых.
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Всем привет. Пока 72 не начался, хочу написать, хотя я тут только читатель. За 11 лет в ВП я нашел много хороших друзей, которые до сих пор играют, и которые перестали играть. Желаю Всем всего самого хорошего, светлого, доброго и пушистого)) Цените то, что вы приобрели по старым мирам и не просирайте в новых.
Самый позитивный пост за последние 10 лет. Спасибо! Респект!!!
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Позитивный, угу...не хватает только пожелания не воевать друг с другом....мы же типа люди...должны договариваться....мир дружба любовь....даешь бескровное закрытие мира за следующий день после старта!
:p:no:
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Верните Димастика в его тему. Что за не справедливость????
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
Котам икра категорически противопоказана. А коньяк запрещен. Переходи на сметану.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Я думаю он просил вернуть не икру а ирку. Хотя по себе котов не судят как говорится
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
Их просто кастрируют) а этот Гапоновский котяра имел в виду именно икру. При чем черную)
 
Верх