Политика племен

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Трансгендеры, девченки. Роботами)) пока вы сопли всем утираете)) С удовольствием посмотрю чья возьмет..)) Может и правда все дело в чае и ежиках)))
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Я же должен предупредить сраных ежей что их переедет джамшут на такси))
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
ПОтому что я же хороший мальчик да Корсара?)) просто меня кто то обидел))) :thumbs: вы прям мой вечер сделали)) сегодня у Димастика праздник))
 

----INNOCENT----

Новичок
Оценка реакций
6
Ну у вас тут реально уровень - "ой а мне ёжики нравятся" "Антон забухал но мужик хороший. Андрей тоже но он молодой глупый. Артур правда тоже бухает но он не играет больше" "Берут не берут в нормальное племя. Но без доната игра была в 3 мире не такая. " "Ой а давайте все вместе..". ... ) ."Ой а нормальные игроки. Ой вы еще реока вспомните" ///

спойлер: ваш сраный уют с чашечкой чая трахнут трансгендеры роботами. И правильно сделают. )) Вы их ущемляли своими бигудями в молоке.
Мужики ваши жрут синь. А вы от ежиков тащитесь и вздыхаете о том как бы пыль с телевизора смахнуть. Бодя (удалено))))
какой ты чай пьешь? я тоже такой хочу.
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
хе хе хе )) :thumbs: войска стройте и работайте ими. Может найдете чай такой же))
 

Yamakasi

Лучник
Оценка реакций
139
Да нет дело не в этом. Люди смотрят, что был гиганский перерыв между мирами, сразу думают мульт чей то) благодаря безнаказанным игрокам нет уже веры в то, что сюда может прийти новичек и их уже реально не видел ну года 3-4

А я ?)
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Да нет дело не в этом. Люди смотрят, что был гиганский перерыв между мирами, сразу думают мульт чей то) благодаря безнаказанным игрокам нет уже веры в то, что сюда может прийти новичек и их уже реально не видел ну года 3-4

А чё так... не играл 10 лет - считай новичёк :)
Такие вроде как есть вполне :)
Но в целом реально тут новичку нефиг ловить из-за слабой заполняемости нуб зоны тупо негде учится играть.
Опытные игроки тут же сожрут, потом сожрут второй раз и всё, учиться желание пропало.
Обычно вводят ботов, которые имитируют человека, создают комфорт и иллюзию наполняемости, но тут видать не тащут немцы такое.
А так-то можно даже стандартные ответы налепить, у нас вон в проходном торгоплемени даже испанец есть, пытался просить дэфф но ктоже в трупоплемени его даст :)
 
Верх