Культура племен 72 ого мира

Treonar

Копейщик
Оценка реакций
37
И Андрея с собой возьми. Будет что детям потом рассказать.
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
правильно детям это святое!
Сын ко мне подходит с мечом (4 года ему) и говорит: Папа у меня есть меч давай я тебе его положу на стол он тебе поможет от врагов)))
 

Treonar

Копейщик
Оценка реакций
37
правильно детям это святое!
Сын ко мне подходит с мечом (4 года ему) и говорит: Папа у меня есть меч давай я тебе его положу на стол он тебе поможет от врагов)))
Мой пока только орёт Мне в лицо. :hmm:
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
О я знаю как вы любите когда кто то за вас берет в руки племя и проделывает всю работу. Пока ёжики верят в любовь на внешке. Давайте еще скажите что мне делать.))) я выполню все ваши указания)) Большое уважение всем главам племен и их замам которые за просто так ради своего развития и скромной медальки поднимали зад и закрывали миры. Особенно тем кто это делал на уровне хард а не договорняками.
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Не хочешь, как хочешь. Что так ерничать?
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Моё дело в общем то уже сделано. Ждем пока сработают капканы. )) поверьте Корсара что небольшой ажиотаж в ветке 72 мира который только открылся никак со мной не связан. Хотя я(условный я) тут уже не только своим ником)) Вам большое спасибо за лайки. Ваше внимание и лайки были мне ценны и приятны не только потому что это нужно для дела. Попутных ветров) Йо хо хо))
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
О я знаю как вы любите когда кто то за вас берет в руки племя и проделывает всю работу. Пока ёжики верят в любовь на внешке. Давайте еще скажите что мне делать.))) я выполню все ваши указания))
O_Oчто? Можешь более понятно свою умную мысль сформулировать?Кто берёт какое-то племя в свои руки и почему я должна это любить?Ты вообще о чём?
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Катя, а какая разница тебе? Ты продолжай верить в любовь) это же главное))
 
Верх