Флудилка 72 мира

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Ставь лайк, если считаешь артура "хорошим" одменом.
он модер (не одмэн) и если не собачиться - норм мужик (субъективно, как любитель пообсырать обсуждать действия всемогутних).
Если объективно, то с музой вряд ли кто сможет сравниться.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
он модер (не одмэн) и если не собачиться - норм мужик (субъективно, как любитель пообсырать обсуждать действия всемогутних).
Если объективно, то с музой вряд ли кто сможет сравниться.
Ну все, она твоя)))
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Да! Он изобличал, срывал маски/покровы/панталоны и указывал власть имущим на их пороки! Хотели его распять для показательности, но потом решили расшесть.. забанить.
Чушь несу. НО. Хочу покаяться.
Раньше я был Гапоном. И около 6-7 лет жил исключительно здесь на внешке и еще раз только здесь на внешке. Гадил во всех ветках обо всем, рассказывал байки, гнал чушь, подговаривался к каким-нить левым темам.. и снова нес все, что угодно. Лишь бы не об игре.
При этом, я искренне расстраивался, мол, как так! меня такого пестатого павлина пытаются с внешки гнать. Идинахером называют! Осмеливаются, шакалы, скулить, что тут тема не про-Гапнона, но об игре!
А щас.... Сижу в 72-м и глобально понимаю тех людей, кто меня подобным образом чморили. Я оказался на их месте...
Мы там чот по карте двигаемся. Пусть и уныло. Рядом с нами тоже кто-то как-то играет. Офы, дэфы, туда-сюда атаки... Ресов на монетки, сигилы, ивенты, прочий Диснейленд. А потом, бывает, по старой памяти захожу на внеху. Теперь уже из любопытства: за мир почитать. Какие сплетни скандалы, интриги, прочее
А на внешке Гапон со своей хреновухой. Димастик .. но тоже со своей смысловой хреновухой. :angry:
Во истину, хочешь понять человека, сядь на его толчок.:hmm:
Поэтому Димастику я бы прописал не только чтение, но и, сука, рисование, и пение и, ля, режим танцев с ректальными процедурами. Пусть елдует со своими обличениями к вратам Петра. Его там встретят и проводят. :p
То есть мы 7 лет тебя терпели ? а потом я пару месяцев тут повел себя похожим на тебя образом и у тебя крыша уехала?))
Ну это помимо того что писать что то в спину забаненому игроку это как то трусовато чтоли)) И всем лайкнувшим также. Не тянете полемики - зато помидорки бросать любите))
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
То есть мы 7 лет тебя терпели ? а потом я пару месяцев тут повел себя похожим на тебя образом и у тебя крыша уехала?))
Ну это помимо того что писать что то в спину забаненому игроку это как то трусовато чтоли)) И всем лайкнувшим также. Не тянете полемики - зато помидорки бросать любите))
эээ. .. ну типо.. Бу!!
сорри, что тебя игровой переписке забанил. Сам пойми. Я пил пол-суток с медиком. Ты же знаешь какие они суровые и как они пьют? Еле выжил. С утра письмо. Ты. Я испугался за свой желудок. Удалил воизбежание. Заблочил тебя также воизбежание. Я бы и щас тебя поставил в игнор. Но не успею... засыпаю.
 
Верх