Флудилка 72 мира

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
То есть мы 7 лет тебя терпели ? а потом я пару месяцев тут повел себя похожим на тебя образом и у тебя крыша уехала?))
Ну это помимо того что писать что то в спину забаненому игроку это как то трусовато чтоли)) И всем лайкнувшим также. Не тянете полемики - зато помидорки бросать любите))
только с тобой я понял... Сколько я не могу выпить. Я не могу выпить столько, чтобы общаться с тобой. Почему так? два варика: мой мозг не тянет тебя. 2) Ты святой. Создатель сопротивляется. И укладывает меня спать.
В любом случае. Так как ты слишком напоминаешь в себя меня, с тобой разговаривать не стану. А вдруг, вспомню, что я был юн и горяч и верил в правду.
Разревусь:'(
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Краткий обзор 72 мира от меня: Все договорились о дипе выстроились по фронтам, сожрали то что плохо лежало, уперлись друг в друга и тянут время выжирая нубку. Чеканка. Настроили по три ляма дефа еще и всего косарь дворов)) На улице жара. Всем душно, лучшие готовят офы. Круто будет. :thumbs:
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Краткий обзор 72 мира от меня: Все договорились о дипе выстроились по фронтам, сожрали то что плохо лежало, уперлись друг в друга и тянут время выжирая нубку.
в целом все так. Но не совсем...
 
Последнее редактирование:

Ewerverds

Мечник
Оценка реакций
65
Не знаю куда написать, но я тут в недоумении. Вопрос по премиум-бирже

Сначала значит так:
Без названия.png

А потом, когда уже происходит сам акт продажи, вот так:

Без названия (1).png

А куда девается мой 1 према? На счастливую старость Биру?
 
Верх