Флудилка 72 мира

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Да вроде они про бразилку и словом не обмолвились…
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
А кто может пояснить, у Димастика в статусе написано "Только чтение". Это работа модератора, я правильно понимаю? За какое то нарушение? Мол, лишнего сказал?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
А кто может пояснить, у Димастика в статусе написано "Только чтение". Это работа модератора, я правильно понимаю? За какое то нарушение? Мол, лишнего сказал?
Ты чем-то удивлен? ) Там реже её нет, чем она есть)))
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
А кто может пояснить, у Димастика в статусе написано "Только чтение". Это работа модератора, я правильно понимаю? За какое то нарушение? Мол, лишнего сказал?
Да! Он изобличал, срывал маски/покровы/панталоны и указывал власть имущим на их пороки! Хотели его распять для показательности, но потом решили расшесть.. забанить.
Чушь несу. НО. Хочу покаяться.
Раньше я был Гапоном. И около 6-7 лет жил исключительно здесь на внешке и еще раз только здесь на внешке. Гадил во всех ветках обо всем, рассказывал байки, гнал чушь, подговаривался к каким-нить левым темам.. и снова нес все, что угодно. Лишь бы не об игре.
При этом, я искренне расстраивался, мол, как так! меня такого пестатого павлина пытаются с внешки гнать. Идинахером называют! Осмеливаются, шакалы, скулить, что тут тема не про-Гапнона, но об игре!
А щас.... Сижу в 72-м и глобально понимаю тех людей, кто меня подобным образом чморили. Я оказался на их месте...
Мы там чот по карте двигаемся. Пусть и уныло. Рядом с нами тоже кто-то как-то играет. Офы, дэфы, туда-сюда атаки... Ресов на монетки, сигилы, ивенты, прочий Диснейленд. А потом, бывает, по старой памяти захожу на внеху. Теперь уже из любопытства: за мир почитать. Какие сплетни скандалы, интриги, прочее
А на внешке Гапон со своей хреновухой. Димастик .. но тоже со своей смысловой хреновухой. :angry:
Во истину, хочешь понять человека, сядь на его толчок.:hmm:
Поэтому Димастику я бы прописал не только чтение, но и, сука, рисование, и пение и, ля, режим танцев с ректальными процедурами. Пусть елдует со своими обличениями к вратам Петра. Его там встретят и проводят. :p
 
Последнее редактирование:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
- Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Склероз плодит новые ники)?
Нет. Строго следую правилам. Играл в 72 на акке жены: Самый нежный демон. Но злые и сильные Брошки нас снесли. Щас мне дали этот акк. И, я прям, взял и зарегил его под таким же ником на внешке. Таким образом, мой акк на внешнем форуме щас до безобразия соответствует моему игровому аккаунту.
Ань, ты уже гордишься мной, насколько я стал правильный?
либо, наоборот, разочарована? :hmm:
 
Последнее редактирование:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ань, ты уже гордишься мной, насколько я стал правильный?
Горжусь причем всегда. Расскажи, как ты потерял свой акк, кто и при каких обстоятельствах слопал священную деревню. Есть ли у вас дипломатические отношения с другими племенами?
 
Верх