Обсуждение Версия 8.246

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
а что обсуждать? если обсуждать нечего? новая система квестов до ру-версии еще не дошла, а ивенты? да кому они надо?:) тем более из последних задонатченных
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Мне новая система квестов ужасно не понравилась(((
Если и введут - то хочется чтобы сделали - мир новыми, мир старыми
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
такого не будет, останутся только новые квесты... да нас и вообще никто не спрашивает, нравится не нравится, просто сделают и все да еще напишут как всегда - по предположениям игроков была создана новая система.....
как сейчас с планировщиком
да никто не будет пользоваться новым планировщиком, как и старым никто не пользовался
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
а еще ж фишка-то ждет - настраиваемый ночной бонус, это вообще капец
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
а еще ж фишка-то ждет - настраиваемый ночной бонус, это вообще капец
Угу(
такого не будет, останутся только новые квесты... да нас и вообще никто не спрашивает, нравится не нравится, просто сделают и все да еще напишут как всегда - по предположениям игроков была создана новая система.....
как сейчас с планировщиком
да никто не будет пользоваться новым планировщиком, как и старым никто не пользовался
Мы с биром за бутылку договримся))) :D :D :D :D
 
  • Нравится
Реакции: Bear

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Это как? Бир тебе ставит бутылку, и ты расписываешь все прелести новых квестов??? Ругая старые по чем зря?
Хм...У меня и так печень не выдерживает эту неделю, куда еще? Хорошо, сегодня паспорт получаю, и бухать прекратил , более неменнее)......А так бы ля спился уже(
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Хм...У меня и так печень не выдерживает эту неделю, куда еще? Хорошо, сегодня паспорт получаю, и бухать прекратил , более неменнее)......А так бы ля спился уже(
А как тогда договоритесь?
 
Верх