Обсуждение Моря фортуны 2021

garov

Копейщик
Оценка реакций
4
плохой ивент, рандом с выпадением нужного и море ненужного - те бонусы которые ты не заюзаешь вообще никогда это вызывает только негатив.
особенно скопление ненужного в инвентаре их таких разных которых никогда использовать не будешь копится по 30 40.... каждый раз когда заходишь и думаешь их добавили специально для того чтобы страничек в инвентаре было больше да?
из 14 предметов с уникальным шансом по сути нужно только 2а
1ин из них в первый день второй в 4ый

всё остальное либо +-, либо не нужно совсем, либо нужно когда нибудь никогда...
 
Последнее редактирование:

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
С одной стороны халява - хорошо. Но жадность требует больше призов, а они не выпадают.
 

garov

Копейщик
Оценка реакций
4
С одной стороны халява - хорошо. Но жадность требует больше призов, а они не выпадают.
я скажу так мне от ивента нужно только удвоение флага и склад, если склад не выпадет то пофиг, если удвоение флага 3 мир не выпадает, то отношение к ивенту соответственное я 3 раза в нём был в разных мирах и 3 раза не получил то что надо, и какое же мнение у меня о нём будет?
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
я скажу так мне от ивента нужно только удвоение флага и склад, если склад не выпадет то пофиг, если удвоение флага 3 мир не выпадает, то отношение к ивенту соответственное я 3 раза в нём был в разных мирах и 3 раза не получил то что надо, и какое же мнение у меня о нём будет?
Такая же ерунда :( Удвоение флага не выпало ни в одном из миров.
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Когда уже следующий ивент???
 
Верх