Событие Моря фортуны 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030

На протяжении всей истории племена не имели выхода к морю и сосредоточивались только на стратегических преимуществах гор, лесов и предгорий. Тем не менее, наши посланники только что вернулись к нашим стенам в сопровождении капитанов дальнего плавания, которые прибыли к берегам на своих огромных кораблях. Они предлагают перевезти наших жителей наших деревень через воды и провести экспедицию на новые острова, обещая богатство тем, кто исследует местность. Новобранцы для их экипажей уже собираются; пора выходить на воду!

seas_of_fortune_1.jpg


Храбрые воины!

Добро пожаловать в ивент "Моря фортуны"! В "Морях Фортуны" вы будете открывать неизвестные земли и находить могущественные предметы с 9 по 23 июня.
В этом ивенте вам нужно будет собрать лучших членов экипажа выполняя игровые действия или нанимая их непосредственно в ивенте и нанять мудрого капитана, который поведёт их в океан, чтобы найти землю и завоевать её!

seas_of_fortune_2.png


Откройте для себя эти неизведанные земли и найдите множество сокровищ! Чем больше корабль, тем больше экипажа ему требуется, но он также откроет больше территории острова. Открытие целого острова принесет вам особый главный приз!

Узнайте больше об ивенте в нашем видео на YouTube!


Надеемся, вам понравится ивент и, как всегда, мы рассчитываем на ваши отзывы в этой теме, чтобы улучшить ивент!

Ваша команда
Войны Племён
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх