Антиигрок ВП

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
То есть опыта у вас было больше) Какие милые люди.
А кто про фруктовое пиво ему поведал? Вчера настоятельно рекомендовал опробовать этот божественный напиток (гадость какая)
не, ну в Цыганях конечно всякого скама и отребья полно, но чтоб фрутковое пиво... Это его собственная заДнеприводная фишка
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Предлагаю объявить антиигроком вп кого нибудь из админов и бан улететь))
 

Вложения

  • af0bc5d102d9b44baff36a65f2f55f21.jpg
    af0bc5d102d9b44baff36a65f2f55f21.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 2

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
из-за того, что глава АМБЕРа ушел и отдал свой пост максимуму.69, который не справлялся со своей задачей
Я думал максимус глава амбера как минимум со второго кежа ... максимус как минимум... почти каламбур. А его вон только в третьем поставили. Он всех обманывал, да?
 

*Ислам*

Новичок
Оценка реакций
3
Я думал максимус глава амбера как минимум со второго кежа ... максимус как минимум... почти каламбур. А его вон только в третьем поставили. Он всех обманывал, да?

Максимус был как минимум соглавой (а лучше сказать старейшиной) племени АМБЕР до того момента, как в Казуал 3 он получил главенство+во 2 Казуале,как я помню, Максимус из Амбера перепрыгнул к Дуркам(с кем мы тогда вели войну) ради "медальки победителя",так что хз, как он после этого стал ещё главой АМБЕРа о котором ты говоришь))
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Дурка не воевала тогда с Амберами. А амбер был мертвым племенем( не знаю уж с кем ВЫ вообще там вели войну) , если бы не дурка, его бы разнесли в пух и прах. Я , кстати, из амбера в дурку не перешел.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Или ты во втором кеже был не в амберах, тогда все понятно.Почему то решил, что ты оценивал племя и максимуса изнутри. А практика переходить к союзникам под закрытие довольно распространенная и пенять этим максимусу я бы не стал. Но Амберы играли вяло. , по кажуальному в общем.
 
Последнее редактирование:

*Ислам*

Новичок
Оценка реакций
3
Дурка не воевала тогда с Амберами. А амбер был мертвым племенем( не знаю уж с кем ВЫ вообще там вели войну) , если бы не дурка, его бы разнесли в пух и прах. Я , кстати, из амбера в дурку не перешел.
Ну да, конечно.Дурка тогда не воевала с АМБЕРом,это просто мы теряли раздавали для благотворительности деревни им:D
АМБЕР не был мертвым племенем, просто кто то очень хорошо сливал инфу об игроках врагам :-!

Или ты во втором кеже был не в амберах, тогда все понятно.Почему то решил, что ты оценивал племя и максимуса изнутри. А практика переходить к союзникам под закрытие довольно распространенная и пенять этим максимусу я бы не стал. Но Амберы играли вяло. , по кажуальному в общем.
Шикарно ты сравнил переход к союзникам и переход к врагам :D И да,оценивал я племя и Максимуса изнутри,так как был в том племени до того момента,когда мне это ситуация надоело,так же как и некоторым игрокам перешедший из АМБЕРА в Плеть.

Амберы играли вяло? Эм..WTF?:wall: Пропущу этот момент на самоутек,т.к. глупое это твое сообщение прозвучало:D
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Во втором кеже Амбер и Дурка были союзниками. Последние полгода точно. И амберы были мертвое племя. Воевало там условно полтора человека. Может мое сообщение и глупое, но глядя на твою стату - 90-80-е места в поверженке при том что до финиша кажуалов реально живых игроков доползает меньше сотни, то ты можно сказать вообще только числился.Тогда конечно, по твоим критеритям игры амберы пипец какое активное племя.
 
Последнее редактирование:

*Ислам*

Новичок
Оценка реакций
3
Во втором кеже Амбер и Дурка были союзниками. Последние полгода точно. И амберы были мертвое племя. Воевало там условно полтора человека. Может мое сообщение и глупое, но глядя на твою стату - 90-80-е места в поверженке при том что до финиша кажуалов реально живых игроков доползает меньше сотни, то ты можно сказать вообще только числился.Тогда конечно, по твоим критеритям игры амберы пипец какое активное племя.

Раз ты не поленился посмотреть досье Казуал 2, то не поленись посмотреть с кем АМБЕР воевал,прежде чем говорит такие высказывания.Это же элементарно Ватсон:tired:
По поводу моих поверженок:это говорит человек, который в большей части получил дерки игрока своего племени Monster9295, а потом сливал их племени ~GW~?
Про другие твои казуалы миры и развитие вообще молчу.
 

*Ислам*

Новичок
Оценка реакций
3
А вообще, не люблю я особо ворошить прошлое.Но пришлось из-за п...юка Андреяಡ ͜ ʖ ಡ
Так что, мне глубоко посрать все равно на игру.
 
Верх