Есть ли ограничение на кол-во пост-запросов?

  • Автор темы Deleted member 46490
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Для всяких массборов используется по сути 1 запрос, а если я хочу сделать 5-11, это можно?
как вот тут:
чтоб войска отзывались от 1 до 11 раз в зависимости от того сколько типов войск в подкрепе, просто делать это вручную жесть как убого и неюзабильно.
 
Последнее редактирование модератором:

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Лайк за идею конечно, но по правилам один пост запрос. Есть исключения, лично мое мнение этот случай можно отнести к исключениям, но это я добрый и ниче не решаю) https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/3683/
 

DeletedUser

Гость
Лайк за идею конечно, но по правилам один пост запрос. Есть исключения, лично мое мнение этот случай можно отнести к исключениям, но это я добрый и ниче не решаю) https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/3683/
Правила 12 лет не менялись, стек технологий и мощности серваков весьма прогрессировали за это время; сейчас за 2минуты что открыт обзор деры в фоне происходит 45 гет-запросов, учитывая что в мирах на ру-серве по 300человек к середине остаётся, можно предположить, что нагрузки на сервер нет. А других причин ограничений я не вижу. Хз конечно. Посмотрим что скажут.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Правила 12 лет не менялись, стек технологий и мощности серваков весьма прогрессировали за это время; сейчас за 2минуты что открыт обзор деры в фоне происходит 45 гет-запросов, учитывая что в мирах на ру-серве по 300человек к середине остаётся, можно предположить, что нагрузки на сервер нет. А других причин ограничений я не вижу. Хз конечно. Посмотрим что скажут.
Так ты спросил про пост запросы а не про гет. У гетов другое ограничение если оно вообще есть. А правила про пост запросы писались скорее для того, чтоб не было автоматизации, а не из-за нагрузки на сервы
 

DeletedUser

Гость
Так ты спросил про пост запросы а не про гет. У гетов другое ограничение если оно вообще есть. А правила про пост запросы писались скорее для того, чтоб не было автоматизации, а не из-за нагрузки на сервы
Я с того и начал что если масс сборы можно... что один большой запрос на 40 дер на сборы отправить, (или массподкреп из всех дер) что 11 однотипных небольших: и то, и то — автоматизация в какой-то степени. Крч будем посмотреть что скажут.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
наскидку нет, нельзя, и там не в пост и гет запросах дело
 

DeletedUser

Гость
Сколько админов у нас оказывается)

Запуск скрипта инициализируются юзером.
Возможность отозвать дефф и не тратить на это 3минуты тыкая как раб на плантации 70 раз мышкой.. насскидку должна была идти из коробки ещё так лет 10 назад.
Лан, низя так низя, могу дропнуть заголовок темы и продолжим мучиться.
 
Последнее редактирование модератором:

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
это конечно удобно, но скоро закрываться уже кто будет допиливать)
 

DeletedUser

Гость
(удалил)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх