Есть ли ограничение на кол-во пост-запросов?

  • Автор темы Deleted member 46490
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Та, я перечитал правила, запрещено всё что не разрешено, так что мой (удалённый) вопрос неактуален)
 
Последнее редактирование модератором:

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Та, я перечитал правила, запрещено всё что не разрешено, так что мой вопрос неактуален)
Блин ну чел, ты че не в курсе как все тут устроено? Кидай скрипт всем, если поставишь задержку в 200+ мс на пост запрос, то никого не забанят, тут же все свои. Твой скрипт не даёт жёсткого преимущества так что можно в случае чего договориться с поддержкой
P. S. Это не точно
 

DeletedUser

Гость
Блин ну чел, ты че не в курсе как все тут устроено? Кидай скрипт всем, если поставишь задержку в 200+ мс на пост запрос, то никого не забанят, тут же все свои. Твой скрипт не даёт жёсткого преимущества так что можно в случае чего договориться с поддержкой
P. S. Это не точно
Сервер игнорит если чаще чем раз в 200мс запросы) если не поставить задержку, то пройдут только первые 4, те отзовуться только 4 типа войск)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Блин ну чел, ты че не в курсе как все тут устроено? Кидай скрипт всем, если поставишь задержку в 200+ мс на пост запрос, то никого не забанят, тут же все свои. Твой скрипт не даёт жёсткого преимущества так что можно в случае чего договориться с поддержкой
P. S. Это не точно
Сервер игнорит если чаще чем раз в 200мс запросы) если не поставить задержку, то пройдут только первые 4, те отзовуться только 4 типа войск)
Прости, ну ты вроде не тупой что-ли? Я те говорю ставь задержку больше 200мс а не меньше. О чем вообще ты цитируешь моё сообщение про меньше 200мс?
 

DeletedUser

Гость
Не, я всм он не сработает нормально если задержка меньше. Крч ждём админов.
 

DeletedUser

Гость
Я учил js по гуглу и даже я понимаю, что в пост запросах 200мс минимум меньше не может быть
Эм.. чта?))
Ограничения могут быть только на сервере; клиент может хоть каждую миллисекунду запрос делать, если ему очень надо; вешать ответ на промис и сидеть ждать миллион информации)
Разделения на гет и пост я тоже не понимаю — для сервера, разница между пост и гет, пут, патч, коннект, и другими — номинальная те условная, и служит для того чтобы пишущим логику на сервере людям было легче понять код друг друга и ожидания клиента. (то, что на уровне спецификации есть разница в идемпотентности методов, не мешает тебе написать приложение только на гетах например; это всё — по сути договорённости, как называть классы с большой буквы и проч.)
Единственное ограничение которое есть — это длина/объем тела запроса.
 
Последнее редактирование модератором:

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Не ну удачи отправить пост запросы быстрее 200мс. В другом случае ты очень жёстко проехался (прое*бался). Я честно не понимаю что тут происходит и как так можно облажаться
 

DeletedUser

Гость
Не ну удачи отправить пост запросы быстрее 200мс
Шоу "чудесное и невероятное, 15 пост-запросов (даже с получением ответа!!) на дешёвый хостинг за 650мс" без регистрации и смс:D
мб без твоего пожелания удачи у меня бы ничего не вышло)
пс. Сами запросы ушли в цикле по мере его выполнения, 650мс — это разница с которой приходили ответы с сервера.
Мда.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Не ну тут мои полномочия все
 
Верх