БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ!!!111

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Попрошу Артура не банить меня за мат (нужно для дела) и заголовок капсом (эмоции от этого беспредела просто зашкаливают!) и за обсуждение действий администрации, а наше сообщество попрошу рассудить, потому что администрация игры реально обнаглела и перешла все рамки!

Ситуация такова: Забанили игрока по-беспределу, якобы за нарушение правил. Но скорее всего, кто-то проплатил этот бан, ниже привожу переписку за которую игрок получил бан и апелляцию игрока. Все личные данные скрыты. Я бы написал, что все совпадения случайны, но, к сожалению, нет.

Само якобы нарушение:
screenshot98.png

Апелляция в службу поддержки (для объективности вашего решения, привожу только первое сообщение):
screenshot99.png

Обоснование наказания:
Во-первых, "пидарок" ни какого отношения к подарку, (который на украинском "подарунок"), не имеет. Во-вторых, на сервере общение между игроками и со службой поддержки должно быть на русском языке. В-третьих, иностранные слова в русской транскрипции, которые звучат откровенно сексуального, порнографического, дискриминационного, оскорбительного, политически нетерпимого характера запрещены в игре.
 

Mashinarium

Мечник
Оценка реакций
75
Не совсем понял, а подарок передали? И где кнопка передачи подарков через админов?
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Я не мог пройти мимо этого, но тут я думаю, что реально чутка под%%%(обнаглел) если невидимку в бан кинули, по сути не за что (хотя я его чутка сожрал за время бана) то тут реальное оскорбление хотя и через переда(не не стану продолжать), бан обосновано дали благословляю! Ф12
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх