БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ!!!111

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Я бы сделал чтоб регистрация-авторизация была как на внешке/твстат/твмэп, но к сожалению эту возможность некоторое время назад перестали поддерживать, поэтому пришлось делать регистрацию через скрипт.
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Я бы сделал чтоб регистрация-авторизация была как на внешке/твстат/твмэп, но к сожалению эту возможность некоторое время назад перестали поддерживать, поэтому пришлось делать регистрацию через скрипт.
Меня такие слова как скрипт пугают, я такими вещами не занимаюсь. Нельзя как-нибудь попроще?
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Хз, поставил в закладки, нажал с мобилы браузер Опера и ничего, ещё раз нажал, ничего, раз 10 нажал, реакции ноль, зашёл с ПК нажал, ввожу пароль, говорит не тот пароль, раза три говорил не тот пароль, удалил поставил снова жму ввожу пароль и ничего. Я походу где-то не там свернул...
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
А теперь всё почти получилось, с мобильного поставил, ввел новый пароль подтвердил, а дальшекак-то совсем не интуитивно понятно...IMG_20210623_222245.jpgIMG_20210623_222719.jpg
Табличка не тянется с мобилы, как со скрипта на форум попасть непонятно, пачините пазязя, а то у меня лапки
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх