БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ!!!111

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
А теперь всё почти получилось, с мобильного поставил, ввел новый пароль подтвердил, а дальшекак-то совсем не интуитивно понятно...Посмотреть вложение 5232Посмотреть вложение 5233
Табличка не тянется с мобилы, как со скрипта на форум попасть непонятно, пачините пазязя, а то у меня лапки
ок, позже займусь этим, просто я делал под приложение для телефона, в мобильном браузере вообще не смотрел что происходит.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
ок, позже займусь этим, просто я делал под приложение для телефона, в мобильном браузере вообще не смотрел что происходит.
сделай автоматический вход, в скрипте пароль сгенерировал и сразу на форум
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
периодически бывает - забываю пару букв, но 7 букв помню всегда :D
Я там, но там тишинаа.. Ветер гуляет как у меня в голове хех твоя идея - сок) но у меня есть лучше - го сыграем)

Ответ тот же)
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Потому что когда сильно смеешься, трудно по клавишам попадать.
Но читая вас, я что-то не увидела ни одного "выскочки", которому сократили бан, закрыти атаки и вообще пошли на встречу за адекватное общение.
Почему-то об этом все мило предпочитают молчать.
Продолжаю улыбаться)
Продолжайте ваши баталии.

Хм это Брок, который Sex4Fun или который подделка?
 
Оценка реакций
2
Ну да дашь на дашь идет , ты мне а я тебе ))) каких то тупых из нас делают тут. Типо мы за 11 лет ничего не знаем. И по моей просьбе админ игроков банил в далеком 12 -13 мире и говорил кто в бане сидит . Поэтому каждый админ помогает своей команде , слишком много совпадений в каждом мире.
Одна команда баны не получает хотя все игроки знают чей мульт, кто сидит но у них нет банов из за связей. Но если ты играешь против той команды , посмотришь на них, на эту безнаказанность , заведешь мульта а тебе бан сразу, да и без мульта пришью какого то левого игрока к тебе при желании. Притом не предоставляя никакого доказательства, мы знаем и все а с каких побуждений не говорят. И как ты не бейся там об стену, ты не прав и все. Вынужденно сидишь в бане и ждешь выпуска вот и вся правда.
В любой конституции, любой страны присутствует такое понятие как презумпция невиновности, и вину нужно доказать, предоставить явные доказательства. Но за все время были только слова, не разу по факту доказательства предоставлены не были.на неопровержимых доказательствах из системы администрирования, если дословно, но где скрин с этой системы где копирование от туда. Хватит нас за дураков считать. Только из за такого отношения был большой отток игроков+ донат повлиял.
Вот главный ответ, без улик и доказательств. Нам нужна конкретика господа админы.
Притом главный администратор еще говорит о том что народу становиться больше)))) Я их играл на бразилии там 12 контов, а у нас 4 каких то конта на снг, можно сказать с русским языком играют игроки из Украины,России,Армении, Кыргызстана, Казахстана,Узбекистана, Азербайджана, Молдовы вы что хотите сказать что население этих стран в совокупность в 3 раза меньше чем бразилия что ли .
Будьте пооткрытее предоставляйте доказательства конкретные и народ к вам подтянется, если все будет так же продолжаться, терпение кончится у последних игроков которые еще остались и надеяться на благоразумие, но любому терпению приходит конец
Просто надо уметь водить мультов! Просто сменить IP не канает, нужно было еще удалять куки! И желательно сменить браузер!
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Просто надо уметь водить мультов! Просто сменить IP не канает, нужно было еще удалять куки! И желательно сменить браузер!
Сменить МАС-адрес, провайдера, место регистрации, группу крови, поменять пол, фамилию .... чет еще забыл...
 
Оценка реакций
2
Сменить МАС-адрес, провайдера, место регистрации, группу крови, поменять пол, фамилию .... чет еще забыл...
Вы умничаете, а Тигру на форуме не могли забанить. Вводили пред модерацию новых пользователей на форуме.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Да всем срать на это.
И на тигру, и на борьбы с тигрой, и на мультов, и как это делать. Держу вкурсе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх