Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
А что его так и не выпустили из бана или он решил поразить нас глубокомысленным молчанием?
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
В бане он ((( Видимо администрацию оч сильно поразил раз так долго его парят
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Если ты про меня, то я простой человек :D

А я че похож на Расула? %-)

Да я сам немного теперь занят)

Не-не-не, там только твой комментарий я процитировал) Все остальное адресовано Рагнару. Тебя то я знаю)

Upd. Теперь.
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Короче, я безбожно флудил, дразнил модератора (не специально), пытался создать конфликты на ровном месте чтобы потрепаться, вспомнил даже Сильвера, 70 мир. Я сделал ВСЕ ЧТО МОГ. И тишина... Я сейчас, конечно, пойду, посмотрю. А то у многих функция цитирования заблочена. Но, чуется мне, мои усилия были тщетны (
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Короче, я безбожно флудил, дразнил модератора (не специально), пытался создать конфликты на ровном месте чтобы потрепаться, вспомнил даже Сильвера, 70 мир. Я сделал ВСЕ ЧТО МОГ. И тишина... Я сейчас, конечно, пойду, посмотрю. А то у многих функция цитирования заблочена. Но, чуется мне, мои усилия были тщетны (
Я от удивления даже в твой профиль залез, типо выяснить твой контент.

Костя, прости, но я воткну тебе под веки ломик. А как еще твои глаза открыть?
В общем, твой вояж по внешке это примерно как...хз
Например, отпускаю свою хаски побегать.
Через час прибегает. Рожа вся в крови. А она, например, умеет разговаривать. Ну а чо? Тут на внешке многие умеют разговарить. Псы - те точно.
Хаски лИса (кличка) ржет такая. Я грит, слышь, хозяин, как махну языком, так насмерть зализываю. Некоторых языком даже задушить пыталась. А хрен там..они все равно ржут как непонятные.
Чо в крови? Да блин, об шервавую рожу порезалась.

Костя, а ты точно тут был?:hmm:
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
А ты чо серьезно пытался до модеров докопаться?
Так и представил себе модератора Алуну:
Ну блин - она такая - в меня опять из гранотомета выстрелили. Капец, раздражение по коже пойдет(
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
А ты чо серьезно пытался до модеров докопаться?
Так и представил себе модератора Алуну:
Ну блин - она такая - в меня опять из гранотомета выстрелили. Капец, раздражение по коже пойдет(
Она будет ждать пока враг сам в себя нестрелнит гранатометом :D
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
А ты чо серьезно пытался до модеров докопаться?
Так и представил себе модератора Алуну:
Ну блин - она такая - в меня опять из гранотомета выстрелили. Капец, раздражение по коже пойдет(

За сравнение с Хаски спасибо, конечно, но тут другое) Пост про тщетные потуги был ни что иное как постирония (надо людей познакомить с сатирой) направленная на изоблечение моего пьяного никому не нужного рейда) не стоит все воспринимать всерьез, я дам знать, когда буду исключительно серьезен. И когда потребуется мне втыкать ломики, куда бы то ни было) И то, боюсь, серьезность для внешки - это жирновато.

Upd. Как бы кто серьезно к ней ни относился. Может для кого то это единственное место, где его слышат, конечно. Читают. Тогда сорри. Это не камень в ваш огород.
 
Последнее редактирование:
Верх