Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Запустили 7 числа. Аж сам плешивый приезжал с оленеводом.
тут должен быть мем "экстренные новости", но мне лень

я уж даже проехать пару станций успел. пока так себе, особо экономия времени не видна.
 

DeletedUser47807

Гость
Да уж...стереотипы они такие. Рулят.
Форекзампл (Например - по английски, я решил вслед за своим кумиром Расулом, выпендриться, мол тоже полиглот):
Сегодня пошел еще на одну заявку в нашей деревне (не дрова, другая: огород на зиму перекопать). Прихожу к заказчикам, а там в ограде здоровенная псина. Стоя на четырех лапах, она мне уже ростом по грудь. Один ее гавк по децибилам сравним с залпом какого-нить суперлинкора времен ВОВ аля "Тирпиц" или "Бисмарк". Епало как три моих, распухших с бодуна.
Но. Это всего лишь сенбернар. То бишь добрейшая из пород. Просто ему на цепи скучно, вот он приличия ради меня и облаивает, ну и плюс перед хозяевами исполняет, кусок отрабатывает.
Умом то я все это понимаю, но, сцуко все равно страшно проходить от него даже в метре. Будто мимо дракона идешь. Он даже када жалобно тявкает, и машет своим китовым плавником, хвостом то есть, типо привет, поиграй со мной - все равно в тапки ссу.
А еще я у него заметил..как бы это вежливее при девушках....В общем, крайняя плоть сего кобеля зело эрогирована. Ну дрочило торчит ракетой перед запуском на Байконуре.
Поэтому ко всем прочим моим страхам добавился и последний.... Если сорвется с хлипкой цепочки. Не загрызет, но залижет насмерть, а потом в порыве восторга еще и трахнет. Ну нахер(


П.С.:
Эх...Невидимого не хватает...он бы нашел подобающий случаю и этой истории комментарий. (

блин… ща этот странный мужик йопнет меня лопатой по голове, а потом ещё и трахнет! хозяйка… забери меня отсюда в дом пажалста… - думал в свою очередь сенбернар, глядя на уставившегося на него бомжеватого вида дядьку, с лопатой в руках и вяло эрегированным писюном торчащим из под застиранных треников.
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
блин… ща этот странный мужик йопнет меня лопатой по голове, а потом ещё и трахнет! хозяйка… забери меня отсюда в дом пажалста… - думал в свою очередь сенбернар, глядя на уставившегося на него бомжеватого вида дядьку, с лопатой в руках и вяло эрегированным писюном торчащим из под застиранных треников.

Игорян, здаров) меняй уже разовый пропуск на постоянный. )
 
Верх