Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Я и не скрывал. Абсолютно нетолерантная личность.
Ну даже не знаю что с этим делать.... Тут есть племя с очень толерантным главой ( правда не в этом мире) Надо тебя отправить на перевоспитание к нему .
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ну даже не знаю что с этим делать.... Тут есть племя с очень толерантным главой ( правда не в этом мире) Надо тебя отправить на перевоспитание к нему .
Воспитывать дитя можно пока он поперёк лавки лежит, когда вдоль лавки, уже поздно.
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Может он триммер чинит или заборы красит ? Почему сразу запой ?
не. в этой неделе я водовозом. Ну в смысле грузчиком на развозке по магазинам разных там газировок, минералок, воды и прочего такого. Но водовозом как-то лучше звучит.
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Да с чего Вы вообще взяли , что он в запое? Заработался человек ... иногда и такое редкое явление в природе встречается.
по моим наблюдениям (на вышеуказанной работе) у русского человека в менталитете нет такого понятия "работать". Русский человек может выполнять работу исключительно в двух формациях: "курим" или "епашим." А вот чтобы просто работать. Никогда такого не видел...
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
не. в этой неделе я водовозом. Ну в смысле грузчиком на развозке по магазинам разных там газировок, минералок, воды и прочего такого. Но водовозом как-то лучше звучит.
Водовоз- звучит гордо)))
по моим наблюдениям (на вышеуказанной работе) у русского человека в менталитете нет такого понятия "работать". Русский человек может выполнять работу исключительно в двух формациях: "курим" или "епашим." А вот чтобы просто работать. Никогда такого не видел...
Я просто работаю . Или курю от начала до конца смены ... даже не знаю уже как правильно в связи с вышесказанным .
 
Верх