Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

Кот Гапон

Лучник
Оценка реакций
121
ну иди к ним и помоги, порви Антоху че)))мы все готовы встать на сторону колхоза, их больше, их же обижают))) вот если бы не пугал выносом в игре Аркади, или не лез в дипломатию, потому что не может сформулировать текст ответа и выходит тупо угроза, да мы. да нас, тьма, орда) смешно и наивно
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Рево гопник тупой. Вы все точн такие же. Если чел не владеет русским вы как обезьяны ведете себя сразу )
O_Oткни меня носом в мой текст. Эт в котором там месте я глумился над грамматикой Аркади?:angry:
Над его офигенными дип. способностями? Да, издевался. Ставил под сомнение "высоту" его интеллектуального уровня ? Однозначно. Про грамматику в моем посте - ни слова.
Или у нас тут новый вид толлерантности? Мол, нельзя поржать над неумением руководящего лица Орлов вести диалоги/переписки, лишь по тому, что в тех имеются грамматические ошибки. Это, типо, не гуманно, да?) Ппц..:wall:
Блин, Денис, у некоторых в черепе такая каша, что хочется вскрыть им затылок тупой ложкой. И я щас не про Аркади.
Кароче, жалованный тобою титул принимаю лишь на половину. Да, я гопник. Но определение "тупой" прибери в свой собственные инвентарь):p
 
Последнее редактирование:

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Ораторским искусством порвать антоху? ну он проиграл давно насколько я вижу.. чето в спину кричит. жрет там с медиками и мусорами и думает что он загадочная русская душа. А отгадка простая - деградейшен. Вот оно - ой ой.. по русски сказать не умеет. всё. будем его стебать за ораторские способности. Предел взрослого мужика. Раунд епте.))
как сказал один мой комрад. Вы его не знаете, потому что он Невидимый...
Клоуны бывают двух видов. 1) Те, кто всех веселят 2) Те, над кем все ржут.

Димастик, ты второй из подвидов =)
 
Последнее редактирование:

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Вписываюсь за колхоз против вас придурков.
Щас все Орлы воспрянули духом. Охренеть, им нежданная помощь пришла. :thumbs:
Уже вижу, как легионы Шебутных с пресветлым димастиковым ликом на стягах ринулись на СНИЛС в атаку. :hmm:
 
Последнее редактирование:

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
O_Oткни меня носом в мой текст. Эт в котором там месте я глумился над грамматикой Аркади?:angry:
Над его офигенными дип. способностями? Да, издевался. Ставил под сомнение "высоту" его интеллектуального уровня ? Однозначно. Про грамматику в моем посте - ни слова.
Или у нас тут новый вид толлерантности? Мол, нельзя поржать над неумением руководящего лица Орлов вести диалоги/переписки, лишь по тому, что в тех имеются грамматические ошибки. Это, типо, не гуманно, да?) Ппц..:wall:
Блин, Денис, у некоторых в черепе такая каша, что хочется вскрыть им затылок тупой ложкой. И я щас не про Аркади.
Кароче, жалованный тобою титул принимаю лишь на половину. Да, я гопник. Но определение "тупой" прибери в свой собственные инвентарь):p
Блин, Антох, я думал троль троля видит издалека.
Поддался всё таки на провокацию))
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Блин, Антох, я думал троль троля видит издалека.
Поддался всё таки на провокацию))
так разумеется, поддался и буду дальше поддаваться. Хочу чтобы в темке стоял срач) Немного скучаю по временам 21 и 33ру, где бардак в топиках творился круглосуточно.
а ваще
Димастик - это хорошо. Но хотелось бы тут еще и орловых увидеть
 
Последнее редактирование:

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
так разумеется, поддался и буду дальше поддаваться. Хочу чтобы в темке стоял срач) Немного скучаю по временам 21 и 33ру, где бардак в топиках творился круглосуточно.
а ваще
Димастик - это хорошо. Но хотелось бы тут еще и орловых увидеть
А ну тогда запросто.
Гамно ты Антонио. радужный предводитель цыган придет за тобой сегодня.
 

Вложения

  • 3888-dd0677ae7851d6aac927c867a5e3c933.jpg
    3888-dd0677ae7851d6aac927c867a5e3c933.jpg
    3,1 КБ · Просмотры: 14

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
O_Oткни меня носом в мой текст. Эт в котором там месте я глумился над грамматикой Аркади?:angry:
Над его офигенными дип. способностями? Да, издевался. Ставил под сомнение "высоту" его интеллектуального уровня ? Однозначно. Про грамматику в моем посте - ни слова.
Или у нас тут новый вид толлерантности? Мол, нельзя поржать над неумением руководящего лица Орлов вести диалоги/переписки, лишь по тому, что в тех имеются грамматические ошибки. Это, типо, не гуманно, да?) Ппц..:wall:
Блин, Денис, у некоторых в черепе такая каша, что хочется вскрыть им затылок тупой ложкой. И я щас не про Аркади.
Кароче, жалованный тобою титул принимаю лишь на половину. Да, я гопник. Но определение "тупой" прибери в свой собственные инвентарь):p

Всей толпой идите нах . )))
Ты вызвал на поединок человека заведомо плохо владеющего русским языком это вот и есть - гопник тупой. Закон силы это все что ты выучил? Так я научу тебя закону равновесия. Ты уже не разговариваешь со мной. Ты сам сдался. А ведь я тебе руку тяну ))) Будь воином уже хотя бы в игре. Или будешь раздавлен..причем теми кто тебя лайкает. Им нравится вечно под газом Антон с цитатами. Он милый и песенки поет старается. А я вот думаю это не твой предел смешить поверхностных зомби. Мне бы этого не хотелось. Ты интересный чел)) Дочитай уже своего канта раз уж выбрал стиль. И приди к сухому остатку. Нет в этом мире ничего кроме кунг фу. Да и оно мертво без души. У тебя есть душа Антон?)) За что ты продал ее? )
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
СНИЛСЫ - с вас и орлов хватило) Ваша одиозная война орлам означает только одно - вы поняли что с Фанами вам не справится. Иначе Орлы были бы незаметным эпизодиком)) Отсюда и крики - да они все вместе)) да они в союзе)) хаха __ но подкрепление то только внутри племени. Не. Не обманули. Сели показать что старички играют весело так играйте а не вот это.. хотим срач и ничего не делать. :yes:. На серваке полно людей которые умеют показать что такое борьба. Вы ли это? или только завидовать будете и про старые миры ляля?))) Уже вас манерам учить приходится)
 
Верх