Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

Кот Гапон

Лучник
Оценка реакций
121
СНИЛСЫ - с вас и орлов хватило) Ваша одиозная война орлам означает только одно - вы поняли что с Фанами вам не справится. Иначе Орлы были бы незаметным эпизодиком)) Отсюда и крики - да они все вместе)) да они в союзе)) хаха __ но подкрепление то только внутри племени. Не. Не обманули. Сели показать что старички играют весело так играйте а не вот это.. хотим срач и ничего не делать. :yes:. На серваке полно людей которые умеют показать что такое борьба. Вы ли это? или только завидовать будете и про старые миры ляля?))) Уже вас манерам учить приходится)
ужь не тебе учить как и кому, что делать в игре, андерстенд? не мы выбирали врага, это твой корешь Аркади прибежал угрожать нам, мы вызов приняли, или нам что нужно было сдаться Орлам?))
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Пхахахахха )))) :D Срать на тебя . срать на Аркади. Стиль у вас уродский.. Понимаешь есть мудрые старички которые мудрости и уму учат. А вы старые дураки которые разлагаться хотят.
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Пхахахахха )))) :D Срать на тебя . срать на Аркади. Стиль у вас уродский.. Понимаешь есть мудрые старички которые мудрости и уму учат. А вы старые дураки которые разлагаться хотят.
А можно просто не учить? Дайте жить людям так, как им нравится, добрые вы люди :)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
А можно просто не учить? Дайте жить людям так, как им нравится, добрые вы люди :)
Нет, нельзя. Он миссия! А все здесь присутствующие, так, челядь, плебеи.
А если серьезно то он из движения антихайпа. И это не лечится.
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
А можно просто не учить? Дайте жить людям так, как им нравится, добрые вы люди :)
Иншалла) Но я уже говорил мне на людей наплевать Корсара) Просто не так сильно как гапону. Моя цель вам известна. Все идет очень хорошо)
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Снова спасибо всем за внимание! ))
Напоминаю ещё раз.
1. Основной принцип этой игры - боевое сражение. Основной принцип проекта - получать прибыль. То есть ВП должна расти за счет грамотного судейства и спортивного интереса сообщества. Чтобы ты не делал борись за свои права. )
2. Такие топики как этот безусловно хороши. Таких побольше. Не зависимо от того что вы напишете было бы клево чтобы играть в этом мире вам действительно понравилось. Тогда вы сможете говорить -в 72-м было лучше)) хехе ))
3. Отдельно хочу поблагодарить ребят открвыших вторую внешку по адресу который вам всем итак известен. Скорее всего там вообще никто не будет общаться но то что нужно уже сделано.

Очень рад что сообщество способно не только создавать игру но и бороться за грамотное судейство. Всем спасибо.
Гапон - топись в хреновухе. <3
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
O_Oткни меня носом в мой текст. Эт в котором там месте я глумился над грамматикой Аркади?:angry:
Над его офигенными дип. способностями? Да, издевался. Ставил под сомнение "высоту" его интеллектуального уровня ? Однозначно. Про грамматику в моем посте - ни слова.
Или у нас тут новый вид толлерантности? Мол, нельзя поржать над неумением руководящего лица Орлов вести диалоги/переписки, лишь по тому, что в тех имеются грамматические ошибки. Это, типо, не гуманно, да?) Ппц..:wall:
Блин, Денис, у некоторых в черепе такая каша, что хочется вскрыть им затылок тупой ложкой. И я щас не про Аркади.
Кароче, жалованный тобою титул принимаю лишь на половину. Да, я гопник. Но определение "тупой" прибери в свой собственные инвентарь):p


Господя... ну вы как будто в прошлом веке живёте.
А теперича оно не тама.
Теперь у нас понимаешь ли равенство, братство и вообще, квалификация не имеет значения, по квотам набрали, чтобы если чё, то никаких.
Поэтому дипломату на РУ сервере, можно РУ и не знать вовсе.
Главное чтобы кадр политически выверен и правильной ориентации.
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Господя... ну вы как будто в прошлом веке живёте.
А теперича оно не тама.
Теперь у нас понимаешь ли равенство, братство и вообще, квалификация не имеет значения, по квотам набрали, чтобы если чё, то никаких.
Поэтому дипломату на РУ сервере, можно РУ и не знать вовсе.
Главное чтобы кадр политически выверен и правильной ориентации.
.. медленно доходило да какого то старпёра )))
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Верх