Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Где это я пытаюсь судить личность? Я не судья. Я повторила выражения Яника о каком-то Рагнаре, и заметила, что эти выражения не могут сочетаться в одном человеке. Разве не так?
Ну тогда причем тут я? Почему ты утверждаешь, что у меня раздвоение личности, также пишешь, что я не могу быть хорошим психологом и хорошим человеком?) Это и есть "судить личность человека". Или ты уже путаешься в своих словах?)
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Ну тогда причем тут я? Почему ты утверждаешь, что у меня раздвоение личности, также пишешь, что я не могу быть хорошим психологом и хорошим человеком?) Это и есть "судить личность человека". Или ты уже путаешься в своих словах?)
А давно вопросительный знак стал знаком утверждения? Там говорилось о нормальном человеке и хорошем психологе. Как по мне, так это взаимоисключаемые понятия. Хороший психолог не может быть нормальным. Хотя и норма весьма относительна. А при чем ты - не ведаю. Ты похоже все под себя гребешь.
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
А давно вопросительный знак стал знаком утверждения? Там говорилось о нормальном человеке и хорошем психологе. Как по мне, так это взаимоисключаемые понятия. Хороший психолог не может быть нормальным. Хотя и норма весьма относительна. А при чем ты - не ведаю. Ты похоже все под себя гребешь.
Дальше можно не продолжать эту дискуссию. Так как я сделал для себя вывод, что веду беседу с человеком, который путается в своих же словах, и, пытаясь себя оправдывать, включает режим "дурачка". Данное сообщение не требует ответа)
 

DeletedUser46833

Гость
Да вы херней какой то занимаетесь, лучше б че то веселое запостили
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Всё равно - все обо всем. Тогда я в качестве вшивого вещаю о бане. О бухле.
Сегодня первый раз —примерно с 14-16 лет — выпил браги. Вот он. Вкус Детства! А не эти ваши жвачки Лов Ис и дранные газировки буратины с прочими соса-солами
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Почему они Игоряна Степаном обзывают ? O_O
frhZdz-Ph3hIeDdl2Kq5XWtzHKJ1SarOAGQYe6R-3n4vy9JTdCPR7M1-ucCd7LL0LDa3hm12RHmQ-TqitPz4UVqLyA7Df6AusTo_mtrSNP2SQqFLZlnGI0o
 
Верх