Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

DeletedUser46833

Гость
Мне тоже не вкатил (кроме Бегущего человека). Какой-то он, Кинг, на мой вкус, слишком прямолинейный и незамысловатый что ли ...хз..
Но это не отнимает у него таланта/умения нарисовать интересный мир и написать хорошую историю.
Ох как удачно зашёл, сходу твой пост
Ну я и не говорю про талант и тд, тут чисто вкусовщина
Лично мне никогда не нравились долгие и нудные ( и совсем не нужные на мой взгляд) описания, будь то описания героев, места действа и тд. Я из за такой стилистики кучи начатых книг забросил.
Чтоб не захотелось дропнуть, там вообще должна быть какая то супер резаниоуюшая с моим внутренним миром история, чего Я, увы, в книгах Кинга не встречал
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Мне тоже не вкатил (кроме Бегущего человека). Какой-то он, Кинг, на мой вкус, слишком прямолинейный и незамысловатый что ли ...хз..
Но это не отнимает у него таланта/умения нарисовать интересный мир и написать хорошую историю.
Ничего Вы не понимаете....просто нужно было читать его в детстве. Незабываемые жуткие до остановки сердца ощущения:thumbs:
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Кинг про ВП что ли писал?
Нее, к ВП ничего кроме отвращения не испытываю. Но почему то тянет посмотреть(

P/s Кстати про страшные истории...а кто помнит страшилки про желтый ремень, красную руку.....какой то шарф и т.д.? :kiss2:
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Нее, к ВП ничего кроме отвращения не испытываю. Но почему то тянет посмотреть(

P/s Кстати про страшные истории...а кто помнит страшилки про желтый ремень, красную руку.....какой то шарф и т.д.? :kiss2:
Все...теперь не засну.
Я вспомнил...
Андрюха, гоу на конкурс их пилить. Зайдут как новые. Можно к ВП адаптировать.
Типо там... один мальчик нашел скрипт и стал его рассматривать. Родители увидели это и сказали, мальчик брось скрипт и никогда его не ставь на ВП. Иначе случится беда. Как то ночью мальчик не послушался...сел за комп, накрылся с головой одеялом и зашел в игру. А там с экрана оживший скрипт ему вдруг говорит: включи меня мальчик и у тебя сразу станет много ресов. Мальчик включил и как вдруг!!!!! Из экрана высунулась лохматая медвежья, сука, лапа и задушила мальчика!!!
Бу.:hmm:

Согласен, для страшилки нудновато и совсем не страшно. Но в качестве отмазки для админов, типо бан несправедливый, может и прокатить)
 

DeletedUser46833

Гость
Ничего Вы не понимаете....просто нужно было читать его в детстве. Незабываемые жуткие до остановки сердца ощущения:thumbs:
Есть мнение, что по настоящему великие произведения можно читать в любом возрасте, и это нисколько не испортит впечатлений
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Все...теперь не засну.
Я вспомнил...
Андрюха, гоу на конкурс их пилить. Зайдут как новые. Можно к ВП адаптировать.
Типо там... один мальчик нашел скрипт и стал его рассматривать. Родители увидели это и сказали, мальчик брось скрипт и никогда его не ставь на ВП. Иначе случится беда. Как то ночью мальчик не послушался...сел за комп, накрылся с головой одеялом и зашел в игру. А там с экрана оживший скрипт ему вдруг говорит: включи меня мальчик и у тебя сразу станет много ресов. Мальчик включил и как вдруг!!!!! Из экрана высунулась лохматая медвежья, сука, лапа и задушила мальчика!!!
Бу.:hmm:

Согласен, для страшилки нудновато и совсем не страшно. Но в качестве отмазки для админов, типо бан несправедливый, может и прокатить)
Немного не так....(
Из экрана высунулась лохматая медвежья, сука, лапа и задушила бабушку и дедушку мальчика:'(
На следующую ночь любопытный мальчик снова тыркнул скрипт и лапа задушила родителей мальчика(
Ну а мальчика уже на третью ночь(
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Немного не так....(
Из экрана высунулась лохматая медвежья, сука, лапа и задушила бабушку и дедушку мальчика:'(
На следующую ночь любопытный мальчик снова тыркнул скрипт и лапа задушила родителей мальчика(
Ну а мальчика уже на третью ночь(
А закончить историю надо так: Такого админского беспредела в ВП еще не было!
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
А я бы закончил на позитивной ноте.
На четвертую ночь пришла лиса и стала единолично пользоваться скриптом.
И медвежья лапа ее не задушила, потому что любила лису всем сердцем=(
Хэппи Энд:thumbs:
 
  • Нравится
Реакции: revo
Верх