Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Орлы к стати молодцы и свой неактив разбирали довольно быстро. Изначально тоже кохозище было то ещё ) Возможно даже хуже противника , но реорганизацию провели своевременно и по живым опять же среагировали адекватно . Пока противник рассуждал о любви и дружбе с едой , Орлы перешли в активную наступательную фазу.
 

DeletedUser46833

Гость
То беллетристика, её фоном кайфно воспринимать; хз насколько приемлешь аудиокниги, но если да, то в дороге или в процессе монотонной работы послушай его в исполнении Князева, Волкова или (на любителя) Булдакова.
Аудиокниги приемлю, но если незнакомое произведение - слушать не отвлекаясь ни на что если только, иначе половину теряю. Фоном во время работы тока если переслушивать уже знакомое
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Аудиокниги приемлю, но если незнакомое произведение - слушать не отвлекаясь ни на что если только, иначе половину теряю. Фоном во время работы тока если переслушивать уже знакомое
Я ваще незнакомые произведения на аудио не слушаю. Только перечитанные на 3-5 раз.
Причина: та же
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
А я засыпаю) поэтому не слушаю)
Настя, яхз, но ты, как вижу по форуму, все время пытаешься заснуть, но у тя ничо не получается.
Любишь звонить смертным по ночам? А какой даешь им срок ? Ммм...неделю...не..Семь дней?
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
Настя, яхз, но ты, как вижу по форуму, все время пытаешься заснуть, но у тя ничо не получается.
Любишь звонить смертным по ночам? А какой даешь им срок ? Ммм...неделю...не..Семь дней?
Мда уж...
Признайся, ты опять пил?
Screenshot_20211014-201836_Facebook.jpg
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Спроси про массы фанов у Бро - они помнят. Было дело. Сейчас уже такого не будет, т.к. массу потеряли фуны. И актив судя по всему тоже.
Так че то и бро очень долго держались, учитывая перевес фанов по массе, не такие уж и жесткие массы похоже были
Массы были дай бог, без шуток. Было не вкусно, но хватило всем)
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Мда уж...
Признайся, ты опять пил?
Не признаюсь.:p
Я просто представил тебя в виде главной героини хф "Звонок" . Ну..той смазливенькой брУнеточки с длинными волосами на глазах, которая любила выступать по выключенному телевизору и как бЭ одновременно вылазить из колодца.
И еще она звонила на выключеные телефоны и предупреждала: Семь дней!
Разве не столько длиться первый бан без права атак за ботов?
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
Не признаюсь.:p
Я просто представил тебя в виде главной героини хф "Звонок" . Ну..той смазливенькой брУнеточки с длинными волосами на глазах, которая любила выступать по выключенному телевизору и как бЭ одновременно вылазить из колодца.
И еще она звонила на выключеные телефоны и предупреждала: Семь дней!
Разве не столько длиться первый бан без права атак за ботов?
Screenshot_20211014-143051_Facebook.jpg
 
Верх