Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Не признаюсь.:p
Я просто представил тебя в виде главной героини хф "Звонок" . Ну..той смазливенькой брУнеточки с длинными волосами на глазах, которая любила выступать по выключенному телевизору и как бЭ одновременно вылазить из колодца.
И еще она звонила на выключеные телефоны и предупреждала: Семь дней!
Разве не столько длиться первый бан без права атак за ботов?
Блин ) Эта девочка , которая никогда не спит - символ любой игрули в ВП
zvonok_227458724_orig_.jpg
 
Последнее редактирование:

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Блин ) Эта девочка , которая никогда не спит - символ любой игрули в ВП
Да вы тут все с длинными волосами из колодца.
П.с.
на прошлую ...или пошлую тему. Я долго молчал и сдерживал себя, а щас вырвусь на свободу мнения
Перед тем как меня потащат епалом по гравийной дорожке во весь мир заявлю: СИСЬКИ ПЕРЕОЦЕНЫ!
Ничо в них нет. Я если, чо про женские (Оговорка для Невидимого, который заткнись)
Если я смарю на левую бабу на улице, то из ейных частей тела мои инстинкты заметят либо лицо либо ноги, мб жопу. Область сисек стану рассматривать только если девушка в футболке с логотипом короля и шута, нирваны или, нахер, пикачу, которого жарит дедпул.
Крупные млечные железы переоцены особенно.
Да я блин даж у собственной жены ее размер между 3 и 4 заметил только наверное через пол года знакомства. Это не значит, что мы с ней полгода после знакомства ни-ни. Это значит, что мне похрену.
Чобы еще покощунствовать, раз начал...
Иисуса не было. Был бестселлер Новый Завет. Просто как и Старый его продавали евреи, поэтому он вкатил всем, включая арабов. Те лишь из своей пустынной гордости сделали ремэйк, но с теми же героями.
Дед Мороз есть. Это не бухой папа или аниматор. А самый настоящий!
Бир зимой впадает в спячку!
Невидимый отражается в зеркале! Иногда. Но боится к нему подходить.
Димастик - это нейросеть, доработанная Беней из Рэндома до логического конца.
Неадеквата забанили справедливо. Ой...:-x
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
футболке с логотипом короля и шута, нирваны или, нахер, пикачу, которого жарит дедпул.
Ля, как меня воодушевила идея принта с Пикачу и Дэдпулом в указанном контексте. Но все, что я нагуглил, через чур культурно..
 

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
Что до грудей, я ни чьи, кроме грудей моей женщины, уже не замечаю ввиду, наверное, моногамности. Но, справедливости ради скажу, как я счастлив, что они 3-го размера) Так что, возможно, они переоценены. Но это как мизинец - он, вроде, бесполезен, но когда его нет - это бросается в глаза)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: revo

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
Да вы тут все с длинными волосами из колодца.
П.с.
на прошлую ...или пошлую тему. Я долго молчал и сдерживал себя, а щас вырвусь на свободу мнения
Перед тем как меня потащат епалом по гравийной дорожке во весь мир заявлю: СИСЬКИ ПЕРЕОЦЕНЫ!
Ничо в них нет. Я если, чо про женские (Оговорка для Невидимого, который заткнись)
Если я смарю на левую бабу на улице, то из ейных частей тела мои инстинкты заметят либо лицо либо ноги, мб жопу. Область сисек стану рассматривать только если девушка в футболке с логотипом короля и шута, нирваны или, нахер, пикачу, которого жарит дедпул.
Крупные млечные железы переоцены особенно.
Да я блин даж у собственной жены ее размер между 3 и 4 заметил только наверное через пол года знакомства. Это не значит, что мы с ней полгода после знакомства ни-ни. Это значит, что мне похрену.
Чобы еще покощунствовать, раз начал...
Иисуса не было. Был бестселлер Новый Завет. Просто как и Старый его продавали евреи, поэтому он вкатил всем, включая арабов. Те лишь из своей пустынной гордости сделали ремэйк, но с теми же героями.
Дед Мороз есть. Это не бухой папа или аниматор. А самый настоящий!
Бир зимой впадает в спячку!
Невидимый отражается в зеркале! Иногда. Но боится к нему подходить.
Димастик - это нейросеть, доработанная Беней из Рэндома до логического конца.
Неадеквата забанили справедливо. Ой...:-x

Screenshot_20211007-205158_Facebook.jpg
 
Верх