Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Ну как там сегодня на карте в 72 м?
А...стой...не то. Я хотел спросить, нахрена мы тут. А?
Карту зайка уже сделал и хватит с нас карт.Не каждый же день вам карты рисовать, когда обзор на жопы ещё не дописан
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Пойдемте все и откроем ветку 77 ого. Чо?
Прикиньте, Бир такой запускает новый сервер, типо новости, типо обсуждения, нам важны ваши отзывы...бла..бла. А мы, сука, уже открыли мир и настройки настроили.
Да мы и темы все сразу откроем: флудилку, политику племен, "ПОДЛОСТЬ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ГНЕВ!!!!", заранее прям ваще заранее обсудим действия администрации..не..не ВП...Артемовского городского округа...я прсто в нем живу. Артур будет настаивать на сиськах. Да на чем я только не настаивал самогон. Можно и на сиськах. Откроем отдельную ветку Паши Серого Песа.
Поздравляем с победой... гм..не эт пусть они сами разыграют, кто будет
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Карту зайка уже сделал и хватит с нас карт.Не каждый же день вам карты рисовать, когда обзор на жопы ещё не дописан
Обзор мира:
1) конты квадратные. Опять(
2) мир круглый. Снова(
3) Опция "объединение в племена": активирована
4) Орлы: активировано
5) Фаны: дезактивировано
6) Снилсы: умиляются
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Пойдемте все и откроем ветку 77 ого. Чо?
Прикиньте, Бир такой запускает новый сервер, типо новости, типо обсуждения, нам важны ваши отзывы...бла..бла. А мы, сука, уже открыли мир и настройки настроили.
Да мы и темы все сразу откроем: флудилку, политику племен, "ПОДЛОСТЬ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ГНЕВ!!!!", заранее прям ваще заранее обсудим действия администрации..не..не ВП...Артемовского городского округа...я прсто в нем живу. Артур будет настаивать на сиськах. Да на чем я только не настаивал самогон. Можно и на сиськах. Откроем отдельную ветку Паши Серого Песа.
Поздравляем с победой... гм..не эт пусть они сами разыграют, кто будет
да можно конечно. А Пашу будем ругать или хвалить ?Он варварок много кушает, а это значит входит в топ лучших стратежных игроков .С другой стороны чёта ему не хватает для полной победы. Может мало варварок и надо чуть больше напрягаться в этом плане ?:hmm:
Человек он так-то хороший , но постоянно чем-то недоволен. Может ветку группы поддержки его как игрока замутить ?Пусть 77 мир закроет Паша ?
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
да можно конечно. А Пашу будем ругать или хвалить ?Он варварок много кушает, а это значит входит в топ лучших стратежных игроков .С другой стороны чёта ему не хватает для полной победы. Может мало варварок и надо чуть больше напрягаться в этом плане ?:hmm:
Человек он так-то хороший , но постоянно чем-то недоволен. Может ветку группы поддержки его как игрока замутить ?Пусть 77 мир закроет Паша ?
Нужно письмо в Инногеймс. В немецком если чо Игорян силён. Напишем им. Мол, дасишь фантасиш, я я . Это приветствие по-немецки.
Сразу их попросим. Условие победы: мир закрывает Паша.
Вроде решил? Не? Да?
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
фу!Вот 14 был квадратный и по моему это был единственный квадратный мир
Квадратный мир победиил! Последний кораблик уплыл..
А в горле...хз не помню
Ооооо...оооо!
Моя оборона!!!
 
Верх