Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Мультиплицированный политический обзор 72ру (последние два месяца)
В ролях
Щенок - Орлы
Котенок Гав - Снилс
Сосиска -... :hmm:



Хотя можете перетасовать роли. Я не настаиваю, актерский состав не утвержден.
 

DeletedUser

Гость
Заюшка , а если у меня нет браузера , то как все пролайкать ?
Вопрос из серии «как ничего не делая, получить/добиться чего-то?». Никак. Сиди и тыкай в лайки вручную, вам, противникам автоматизации не привыкать :D
 
Последнее редактирование модератором:

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Какого рода развлечения и куда приходить?)
будем лежать с тобой на кроватке и смотреть какой хотя.... скорее никакой мужской стриптиз. Один фик в это время лучше ночного клуба ты точно не найдёшь. Только подушку с собой приноси =)
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Вопрос из серии «как ничего не делая, получить/добиться чего-то?». Никак. Сиди и тыкай в лайки вручную, вам, противникам автоматизации не привыкать :D
автоматизация ваша полная херня .Вот если бы оно само лайкало пока я сплю , то это ещё имеет смысл ,а так и сама могу без всяких жмяканий в одну кнопку :p
 

DeletedUser

Гость
автоматизация ваша полная херня .Вот если бы оно само лайкало пока я сплю , то это ещё имеет смысл ,а так и сама могу без всяких жмяканий в одну кнопку :p
Сделать можно, но учитывая что для этого надо будет напрячься, те поставить не только браузер, а ты или кто-либо этим заниматься не будет смысла в этом нет)
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
В общем я последний мир играю. Тестю стратежную стратегию с варварками и даже если до блевоты будет.... я не сдамся .Потом надеюсь когда в следующий раз очнусь в этой игре , то уже не хороший управленчиский ресурс будет жрать варварки , а варварки их. Я тогда ахну.... до чего дошёл прогресс :thumbs:
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Мультиплицированный политический обзор 72ру (последние два месяца)
В ролях
Щенок - Орлы
Котенок Гав - Снилс
Сосиска -... :hmm:



Хотя можете перетасовать роли. Я не настаиваю, актерский состав не утвержден.
А вот будущее хотелось бы видеть примерно так.....Люди это админы, кошки и собаки роли те же.
 
Верх