Какие Племена будут участвовать в 73

Айрис

Новичок
Оценка реакций
0
Ну да, единицы смогли оторваться от основной массы успешных по фарму игроков аж в разы, это, конечно, круглосуточный онлайн помог.


1500pp to buy brains for admins (430|499) K44 6,383 topolog [РаЙ] Леди ирина [Варги] 2021-10-08 17:51:26
1500pp to buy brains for admins (430|499) K44 6,407 Neadekvat [Варги] topolog [РаЙ] 2021-10-08 16:59:30
Перехват деры с разницей в 50 минут, при том что дворами Леди ирине идти гораздо больше и притом, что на тот момент акк на разборе не был. Как же Леди ирина узнала, что идет тополог дворами и на какое время, что вышла на перехват заранее? Не иначе как в Раю тоже крыса есть. Вы же не могли на акк зайти и ей сказать.


Прем ручками покупали на бирже? Пакеты на ресы на ивентах тоже ручками выбивали? На сборы тоже ручками? Ресы под стройку (а не просто для выравнивания по АМ) тоже ручками? Или всё это автоматизировано?)
Что я могу без дуала, скриптов (любых), мегадоната и прочих бустов, советую ознакомиться:
А вот ваше многократное упоминание "круглосуточного онлайна" говорит о том, что у вас вся надежда на дуалов. Так что действительно, как тут писали, можете сами быть не в курсе.


Вы хотите чтобы вам предоставили код компьютерной программы, которая анализирует действия акков на предмет совершения однотипных действий на сервере с излишне высокой для живого человека скоростью, обобщает данные по всем мирам и сервакам, а потом на основе этого вычисляет ботоводов и использующих прочее нелегальное ПО? Чтобы потом вы могли отредачить свой скрипт так, чтобы программа его не вычислила? Реально?)


Они стопудово правы, потому что нормальные игроки не ставят акки на удаление, а скидывают присмотры оставшимся. Исключение, если удаляются вообще все-все. Но у вас такого нет.

Так что да, похоже вы просто решили уйти, хлопнув дверью, когда поняли, что выиграть за счет одного поедания варок и вливания доната нельзя.
все было намного проще,я видела племенную защиту,мониторила атаки на неадеквата)))
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110

Neadekvat

Копейщик
Оценка реакций
10
Ну да, единицы смогли оторваться от основной массы успешных по фарму игроков аж в разы, это, конечно, круглосуточный онлайн помог.


1500pp to buy brains for admins (430|499) K44 6,383 topolog [РаЙ] Леди ирина [Варги] 2021-10-08 17:51:26
1500pp to buy brains for admins (430|499) K44 6,407 Neadekvat [Варги] topolog [РаЙ] 2021-10-08 16:59:30
Перехват деры с разницей в 50 минут, при том что дворами Леди ирине идти гораздо больше и притом, что на тот момент акк на разборе не был. Как же Леди ирина узнала, что идет тополог дворами и на какое время, что вышла на перехват заранее? Не иначе как в Раю тоже крыса есть. Вы же не могли на акк зайти и ей сказать.
В последний раз отвечу на твой недальновидный высер на внешке )) Прежде чем что-то говорить и пытаться казаться умнее, чем ты есть на самом деле, подучи мат.часть ))
Атаки, оповещение о них и время атак приходят оповещением на почту. И пока мы ещё надеялись достучаться до здравого смысла админов и разобраться с баном и причинами, то мониторили атаки как через участников племени, так и через оповещения на почту. Я думал я за долгое время отсутствия в игре отстал от прогресса, но тут оказывается есть похлеще уникумы ))
 

Вложения

  • Скриншот 11-10-2021 154847.jpg
    Скриншот 11-10-2021 154847.jpg
    69 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
нда дизайн письма конечно оставляет желать лучшего
прекрасный тонкий фиолетовый шрифт на прекрасном почти чёрном фоне максимально читаем как обычно
не думала, что кто-то пользуется этой системой оповещений, но оказалось драконы ещё живы))
 

Neadekvat

Копейщик
Оценка реакций
10
нда дизайн письма конечно оставляет желать лучшего
прекрасный тонкий фиолетовый шрифт на прекрасном почти чёрном фоне максимально читаем как обычно
не думала, что кто-то пользуется этой системой оповещений, но оказалось драконы ещё живы))
Когда других вариантов нет, приходится использовать то, что доступно ))
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
В последний раз отвечу на твой недальновидный высер на внешке )) Прежде чем что-то говорить и пытаться казаться умнее, чем ты есть на самом деле, подучи мат.часть ))
Атаки, оповещение о них и время атак приходят оповещением на почту. И пока мы ещё надеялись достучаться до здравого смысла админов и разобраться с баном и причинами, то мониторили атаки как через участников племени, так и через оповещения на почту. Я думал я за долгое время отсутствия в игре отстал от прогресса, но тут оказывается есть похлеще уникумы ))
Ну хоть увидели как это выглядит )))) а то на тел оповещания время то не пишется))) все переходим на почту
 
Верх