Игра Новая система квестов

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025

Расправляйте свои крылья!


Здравствуйте и добро пожаловать, лорды и дамы, отважные авантюристы и скромные рыцари! Вы считаете, что ваша стратегия в начале игры ограничена? Вы считаете, что вы ваша стратегия лучше, чем та, которую предлагает линейка квестов? Что ж, пора освободиться от оков, которые удерживают вас на земле, расправляйте свои крылья и летите своим путём!

Что происходит?

Уважаемые игроки,

сегодня мы хотим представить вам новинку, которая врывается на наш сервер, и которая станет новым стандартом в Войне Племён!
Это Новая система квестов! Наши разработчики Наши разработчики уже некоторое время работают над этой функцией, и мы рады сообщить, что она готова войти в нашу игру!

Основные квесты

Основные квесты будут содержать все квесты, связанные с обучением, но также и те, которые нельзя разделить на квесты ивентов, менторов и племен. Самым большим изменением является то, что здесь может содержаться несколько активных квестов одновременно, каждый из которых имеет свою собственную систему развития. Прошли те времена, когда вам нужно было выполнить один квест, прежде чем получить тот, который вам действительно нужен. Конечно, цепочки квестов по-прежнему будут, но вместо одной будет одновременно запущено несколько.

screenshot112.png

Квесты племени

Квест племени сбрасывается еженедельно и не только позволит вам получать награды за их завершение, но и повысит репутацию и престиж в вашем племени, чтобы вы могли работать вместе для достижения большей цели и отслеживать свой индивидуальный прогресс и достижения! За победу!

screenshot110.png

Квесты ивентов

Когда в игре будет проходить ивент, появится окно квестов ивентов. Квесты будут такими же, как и раньше, но адаптированными к новому виду. В отличие от основных квестов, здесь не будет цепочки квестов, но вы будете получать следующий квест, как только выполните предыдущий. Например, есть квесты на достижение определенного рейтинга, например 100 - 50 - 25 - 10. Первый квест покажет квесты рейтинга 100 . По завершении 100-й квест больше не будет отображаться, но появятся новые квесты на достижение 50-го рейтинга. В случае, если есть сразу два и более квеста, все они будут показаны одновременно.

Event Quests.png

Квесты ментора и окно наград

Система менторов также находит новый дом в новой системе квестов. Здесь будут показаны все квесты, связанные с вами и вашим ментором.

Самое большое улучшение старой системы квестов - это окно наград! Так как старая система заданий ограничивает порядок строительства на случай, если вы хотите, получать ресурсы от выполнения заданий, новая система квестов решает эту проблему, возвращая ресурсы за каждое здание, которое вы улучшаете. Но будьте осторожны: если вы построите вторую ратушу 5-го уровня, вы больше не будете получать ресурсы. Еще одно исключение - все начальные постройки в мире удаляются из списка наград.

У этих наград есть две механики. Во-первых, вы получите по крайней мере заранее определенное количество ресурсов, когда здание будет построено. Это может быть разная сумма для каждого типа ресурса. Во-вторых: вы можете вернуть x% затрат за улучшение, если: x% больше, чем предварительно определенное количество ресурсов. Максимальное вознаграждение ограничено заранее определенным количеством ресурсов.

Например, вы строите ратушу 20 уровня; значение награды установлено на 10% → затраты на улучшение ратуши (дерево) 7,266; 10% от этого значения 727 → это больше 100 (заранее определенное количество) → вы получите 727 дерева вместо 100 дерева. Особый случай: если вы добавите более 5 зданий в очередь, затраты увеличатся, но награда будет ограничена начальными затратами ресурсов.

Вы получите ресурсы в активной деревне. Также есть предупреждение, если на складе недостаточно места для хранения ресурсов, чтобы вы их не потеряли. Как правило, сами квесты больше не дают ресурсов, но они могут разблокировать награду, которую игрок может забрать.

screenshot111.png

Предложения?

С нетерпением ждём ваши отзывы и пожелания в этой теме.

Ваша команда Войны Племён
 
Последнее редактирование:
Верх