Анналы истории VHL или исповедь сумасшедшего

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Ты что-то сильно все напутал)
Согласен, есть немного) Читал внимательно(оказывается нет) там про Старков было...
Мы больше суток ждали информацию с корами на задеф, но были только срезы на форуме. Первую волну мы резали всё, что выкладывали, а дефили только то, что успевало (с тыла и прифронта деф уже не успевал).

Ну хоть здесь не напутал
Руководить племенем я оставил молодого перспективного бойца Martokturbo, он очень хорошо себя зарекомендовал за время игры и я точно знал что он стравиться. Я был на подхвате) в телефонном режиме так сказать и поддерживал как мог.
Он сумел организовать защите племени от атак АВЕ (мини масс так сказать) отбились с минимальными потерями) Он молодец!
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
То ли не читают то ли не слушают... Вопрос был до открытия фронта АВЕ-NW
Хоть я и не играл, но читал достаточно внимательно, во время первых нападок ни один глава не был у руля , оборону держал Martokturbo(да, да тот кто к себе в дуалы взял непревзойдённого Андрея2004, но в другом мире), а вообще по запросам от VHL их союзники NW резало дворов и ставило деф, +- как то так.
С союзниками всегда сложности, то деф сливают на нулевой стене, то запрос идёт с опозданием....
Блин я тоже не понял вопроса, можно повторить? О каком деффе речь и о каких племенах речь ну и вообще, нужна пояснительная бригада
 

Лорд ник1972

Копейщик
Оценка реакций
10
Вот ты как своими вопросами и контравопросами нам мир завоевал:D
Я спрашиваю о время,когда Пон с НВ упал и мы,тоесть АВЕ начали масить на к44.
Дарк,а я помню Хуса,..
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Вот ты как своими вопросами и контравопросами нам мир завоевал:D
Я спрашиваю о время,когда Пон с НВ упал и мы,тоесть АВЕ начали масить на к44.
Дарк,а я помню Хуса,..
После падения пона в мире осталось максимум 4 силы мажоры нв аве и рв (великолепная 9 и вратарь) рв сожрали остатки неактива и мултов фолка вхл и нв за 14 дней ( так утверждает турбо) дефф у них был но свой, по сути только только прошли массы на вхл и фолк войск не было ни у кого, да и эффект неожиданности сыграл свою роль. Насчёт деффа в остатки вхл уже ответил ел тебе "лидер", но я с ним не согласен бункера был смысл ставить это дало бы буфер между нв и аве. Вроде все.
З. Ы. Ну как как завоевал выносил голову что бы не вынесли меня, а если честно то как можно выполнять приказы если ты их не понимаешь, правильно ни как, для этого можно всегда уточнить что где и как)
 
Верх