Флудилка (БЕЗ ФЛУДА!)

DeletedUser46833

Гость
Я конечно не так долго в мирах ВП вращаюсь, но заметил странную тенденцию, если в мире нет сильных составов то всплывает Расул. Здесь есть какая-то закономерность или это случайные обстоятельства?
конечно есть, сильные составы боятся с ним столкнуться в мире
а слабые просто не понимают что к чему, вот и идут в заведомо невывозимый мир
извините, я не удержался, ответ напрашивался сам собой :)
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Я запутался. Он солнце или футбольный мяч?
Ну типа ты ты фишка на игровом поле. И Иван тоже(Свит). Алуна следит чтоб ты по клеточкам ходил а не как попало. А Расул кубик который бросают чтобы узнать на сколько ходов ты продвинешься. Можешь злиться на результат можешь радоваться. Выбери сам. )) Но победить кубик ты не можешь.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Ну типа ты ты фишка на игровом поле. И Иван тоже(Свит). Алуна следит чтоб ты по клеточкам ходил а не как попало. А Расул кубик который бросают чтобы узнать на сколько ходов ты продвинешься. Можешь злиться на результат можешь радоваться. Выбери сам. )) Но победить кубик ты не можешь.
Ты сейчас просто предал наш клуб любителей шахмат с медведями . Мы тебя из него исключаем .
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Хз, на типичного графомана смахивает этот Димастик, можно и не пытаться разобраться.

Ты просто удачно бросил кубик разок другой. Но с Варгами может так просто уже не выйти. Я то пожалуй считаю что Утопы фаворит. Но видишь вон народная молва говорит что все равно вам не стать сильным составом)) Может не так удачно кубик выпал как ты думаеш?)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ты просто удачно бросил кубик разок другой. Но с Варгами может так просто уже не выйти. Я то пожалуй считаю что Утопы фаворит. Но видишь вон народная молва говорит что все равно вам не стать сильным составом)) Может не так удачно кубик выпал как ты думаеш?)

"Как ты думаешь"
Я разве где-то писал что кубик удачно выпал или что мы точно закроем мир?) Можем победить, а можем проиграть.

Да и как исход 73-его мира в будущем повлияет на отсутсвие смысла в твоих постах в прошлом?)

P.S.: я тебя первый раз вижу и не знаю достаточно ли ты мемный чел, чтобы продолжать отвечать на твои глупости, поэтому можешь зачилиться (без негатива офк).
 
Последнее редактирование:

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
удачно бросил кубик
В эту игру "сравни Расула" можно играть всем?
Так-то интересные сравнение то мяч который пинают каждая даже дворовая команда, то кубик который кидают все кому не лень, но всех устраивает когда шестерка.
Пожалуй сравню его со страпоном, который думает что поимел всех, но по факту оказывается каждый раз в каком то очке.
СмИшно, несите следующие метафоры.
 
Последнее редактирование:

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
конечно есть, сильные составы боятся с ним столкнуться в мире
а слабые просто не понимают что к чему, вот и идут в заведомо невывозимый мир
извините, я не удержался, ответ напрашивался сам собой :)
ага, жаль он не предупреждает куда идет, вот и попадаются в его цепкие лапки неосведомленные люди
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Ты просто удачно бросил кубик разок другой. Но с Варгами может так просто уже не выйти. Я то пожалуй считаю что Утопы фаворит. Но видишь вон народная молва говорит что все равно вам не стать сильным составом)) Может не так удачно кубик выпал как ты думаеш?)
с варгами никогда просто не бывало, а теперь как они от балласта избавились вообще шансов ни у кого нет)
 
Верх