Флудилка (БЕЗ ФЛУДА!)

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Хотя тут можно поспорить. Что лучше получается, торговать пп или стартовать мир?
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Обзор будет, или нет, хз, каспер пока не придумал отмазку, потому я не готов пока называть конкретных дат когда мы уйдем в туман)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Обзор будет, или нет, хз, каспер пока не придумал отмазку, потому я не готов пока называть конкретных дат когда мы уйдем в туман)
Ну ты с датами то подсуетись. Ребятам может на чеканку надо стать
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Обзор будет, или нет, хз, каспер пока не придумал отмазку, потому я не готов пока называть конкретных дат когда мы уйдем в туман)
Его отмазка звучала примерно так «на внешку я больше не зайду»
 

Дану

Мечник
Оценка реакций
15
Вы там ваню то отпустите на классик, если будут норм настройки
Конечно нет . Что мы без него делать то будем:)).
По ситуации Лион Кинг - Кролик офигенный шпик отлично все состряпал
Надеюсь что наш пригодиться Максов так же разваливать :))
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Конечно нет . Что мы без него делать то будем:)).
По ситуации Лион Кинг - Кролик офигенный шпик отлично все состряпал
Надеюсь что наш пригодиться Максов так же разваливать :))
Прекрасно он со стряпал:hmm:
Осталось ему шпионить научится сливает не туда
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Жалкое существо который пытаетса самоутвердитса в игре. С первого дня ты все о себе сказал и показал.. Сочувствую..

Суть в том что ты глуп и слеп, я все с первого дня понял про тебя. Но ты слишком глуп чтобы это понять.

Продолжай в томже духе к каждой девушке на форуме приставать.. Выйди на улицу подыши.. Директор завода...Алкаш.. Сочувствую твоему достижению.

Кто реально что-то достиг тот принимает это за должное.

Лучше я паду как храбный воин чем буду псом как ты..

Я тебе все сказал. Меняйся и может в жизни что-то сложитса. Игра игрой.. Даже в ней нужно оставатса человеком.. Я удаляюсь. Ты слишком глуп чтобы я тебе что-то обьяснял
Нк покрайней мере у него хватило мозгов из за спама не вопить на весь чат что тебя гасят
 

gurguk

Копейщик
Оценка реакций
9
-на него пошёл мас, времени было больше 20+ часов до прихода дворов которые сразу у него высветились, но он как только увидел атаки и 20+ паровозов - просто пропал, не отчечал и просто игнорил всех. как бы мы не пытальсь с ним связатся.
-к 12 ночи ( за несколько часов до прихода) он таки появился, с нытьём, слезами и соплями, что он ничего не умеети незнает что делать, Нам удалось уговорить его дать присмотр.
Ошибка получается. Если бы такое было в Рай/Утопии, то за время присмотра уже бы забронили деры и отправили дворов на захват сразу за оффами после масса. А если была возможность армии отправлять на присмотре, так ещё бы и отправили всё что можно на пару недель в поход, если вдруг вернётся чтобы не мог ничего сделать.

Чел во время масса скинул присмотр и пошёл спать, а вы как лохи срезки ещё кидали, вот умора :D
 
Верх