Флудилка (БЕЗ ФЛУДА!)

НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
Ща, я Вам всем наваляю и насыплю, сразу аппетит отпадет:-\.
 

НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
Ага, это еще приложуху открывать, с бр на ру менять, логин и пароль вбивать.. Нахрен-нахрен эту ВП
А ты мне лучше расскажи ты че на бррр делаешь:hmm:, а то вон тут идею подкинули, так я быстро вставлю:cool:
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Кроме как Ира проипала флаги, новости есть? Кто какашка кроме тамады предателя?
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Кроме как Ира проипала флаги, новости есть? Кто какашка кроме тамады предателя?
Надеюсь найдется какой-нибудь не ленивый человек, и поскидывает скрины Махновцев.
Ничего нового: Мах планомерно всирали, ничего не противопоставив кроме как обороны(с башнями, ага), и решили что админы за нас играют, или мы их купили. Ну а мы чо, мы в чате ржём, ибо баны они получают из-за нашего крысеныша Темыча, который строчит жалобы за всякую хню :D
А еще как я понял, почему они думают что за нас админы, так это из-за отчета, где они сканят деру рептилии нашей а там.. Внимание.. 100 000 копий! Ровно 100 000!! Админы нарисовали:D:D

Вроде как, они еще думают что нам админы сливают приказы и мы их оффы ложим без проблем. Но статистика говорит что мы их сливаем с кэфом 3(с башнями это довольно средний показатель).

Короче Алуна, спасибо за победу, те 100 000 копий нам сильно помогли в победе.
И за стенку 2000 спасибо. Если всё таки не будет лень, накидаю скринов
 

АйапупсеГ

Мечник
Оценка реакций
13
De Man De Lord сказал(а):
Ну а мы чо, мы в чате ржём, ибо баны они получают из-за нашего крысеныша Темыча, который строчит жалобы за всякую хню :D
Там и строчить нечего, специально для стукачей вроде меня разработали прекрасную функцию жалобы прямо из профиля или с деревни (если вдруг замечено неблагозвучное название).

Произошла цепная реакция подрыва седалищ у наших врагуль, начавшаяся ещё на 54 конте с непроизвольных банов психически-варговских топов (к которым ни я, ни пресловутые "играющие админы" не имеют отношения - Неадеквату достаточно было вести честную игру, которой от нас теперь его союзники просят), параллельно прошёл рейд по крупным мультам: когда скорп-Бельчонок посерел. В итоге, обернувшись вокруг мира, волна банов, казалось бы, улеглась.

Определённые выводы остатками варгов, решивших опозорить бренд Набата, были сделаны (ошибочные, но не опровергнутые) и дальше этот мотив подхватили все остальные.
История умалчивает, каким образом успела накосячить лично Алуна под маской Фидаина (или наоборот?), но некто Крестьянин-Нооооб решил, что именно они виновны в том, что его злоупотребление правами ситтера (присмотрщика) не осталось без должного внимания и последовавшего наказания.

Дальше Махи в едином порыве стали переписывать свои профили и переименовывать деревни, старались переплюнуть друг друга в остроумии, но особенно отличился 3*дрот, который проигнорировал устное предупреждение и нарвался-таки на бан с правом атак (к слову, этим обстоятельством никто не воспользовался).

Неизменным остаётся тот факт, что ни одного админа (бывшего или действующего, старшего или младшего) на акках Утопии и Рая нет.
А продвижение фронта стало возможным благодаря самим Махам, которые побросали игру, впитав доводы своего нездорового руководства, которое за столько времени (со старта мира) смогло поднять племя всего на один провальный масс.
 
Верх