Флудилка (БЕЗ ФЛУДА!)

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну все раз расул не одобряет то расходимся.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
откуда я знаю, обиженное ты или нет.
судя по всему, подозреваю - что обиженный, но если ты сам сомневаешься, подтверждения от окружающих ожидаешь?
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136

Ру 73...очен. Интеренсо заслуженный закрывашка?) походу новая Мода... Закрывать с всем альянсам... Тогда зачем играть...

Красавчик Вазелин зашел все таки в закрывашку. Везде ход)

И прочие шпинаты которых жалько даже в племя не брал бы.

Ну что надеюсь хоть в нормальный мир придете воевать... А то не често только нубо миры идти.


Клуб ваше красавчики кинули своих людей. Всего 4го идут на закрывашку. Даже не обсуждая с племенем. А те кто не срали и сидели под атаками им что? Согласнн им только Бамбук.

Улыбает меня клуб...

Как там кричали-мы будем воевать жо конца мы свою команду не предадим....

А в итоге предали... Интересно... Как Сам был послан. Фидаин скорее всего зайдёт в закрывашку... Пока ждет типо отдал место... А под закрывашку все равно зайдёт)




Всход это ваша команда?) жалкое подобие команды)


Вот и все.

враги на битву не явились, и чо теперь мир не закрывать?)
даже все запланированные акции не удалось воспроизвести
чувство неудовлетворённости - есть
чувство вины - нету
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну это у них стратегическое отступления в другие миры ну а сто сделаешь против админ ресурса. А в том же 74 и 75 админы их устраивают )))
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Вазелина взяли чисто из-за места в топе, имхо, лучше бы взяли кого-то за пределами топ-40, чем такого.

Опять же с оговоркой, если он не шпионил на Утопию всё время. Если шпионил, то место заслуженное.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
враги на битву не явились, и чо теперь мир не закрывать?)
даже все запланированные акции не удалось воспроизвести
чувство неудовлетворённости - есть
чувство вины - нету
Закрыаайте но почему вы взяли тех которые воевали против вас и ничего не делали кроме кидаловы своих... Вот это не пойму. Даже самый плохой игрок лучше чем предатель. Ради значка.


Но конечно у всех своя совесть и сво сушность... Видимо склонны к предателству раз критерии такие.


Надеюсь поняла о чем пишу.

Если не поняла то просто не ответ.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Закрыаайте но почему вы взяли тех которые воевали против вас ….
А воевал ли он против нас?
Лайфхацк по вазилиновски, ты не крыса и не предатель если изначально играешь за того, кого не предаёшь. Тем более ради закрытия то))
Вот живи теперь и спи нервно, что никакой вазелин изначально в твое племя не пробрался играть за врага))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А воевал ли он против нас?
Лайфхацк по вазилиновски, ты не крыса и не предатель если изначально играешь за того, кого не предаёшь. Тем более ради закрытия то))
Вот живи теперь и спи нервно, что никакой вазелин изначально в твое племя не пробрался играть за врага))
Я задал вопрос что бы понят вас. Просто интересно ваша логика вот и все. Как говориться. Я изучаю врагов.
 
Верх