Флудилка (БЕЗ ФЛУДА!)

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Протестую у меня у всех новозахватах стена 2000
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
История умалчивает, каким образом успела накосячить лично Алуна под маской Фидаина (или наоборот?), но некто Крестьянин-Нооооб решил, что именно они виновны в том, что его злоупотребление правами ситтера (присмотрщика) не осталось без должного внимания и последовавшего наказания.
Видимо сие аспекты моего недозволительного поведения были скрыты и лично от меня.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
А что бойкот закончился или в 75 нет Утопии и поэтому админы не играют ?
скорее всего забыли отключить бота, и он сам зарегался в новом мире и начал торговать

но 2 дня назад вроде отключили, судя по динамике очков
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
просто так громко хлопнул дверью и не прошло и месяца данная дверь приоткрылась )) 2 недели назад акк был зареган в 75 . жаль даже что не заметил вовремя))
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Хммммм а причем тут скорп хватит меня вписывать во все, максы вы массить учитесь, а не пишите гп что админы виноваты
И Артур фидаин в первую очередь

Что косается нарушений правил это как с ментами на улицах но есть 1 кто не стрелял )))) это к тому что нарушают все и все те же орут что это не честно )))
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Тем временем грядет продолжение известной франшизы ру73: после "Ру73. Часть 1. Лиса и Колобок: история одной башни" и "Ру73. Часть 2. Лиса и Касперок: бан в подарок" готовится к публикации "Ру73. Часть 3. Лиса и Вазелин: битва мегадонатеров". На всех мониторах страны!
 
Верх