новая система квестов

garov

Копейщик
Оценка реакций
4
Строительство
Не останавливайте производство

пока я не нажму завершить квест
следующий не выпадет
кажись ранее в старой системе не было такого торможения и можно было не проклацывать завершение какого то квеста и при этом идти по какому то параллельному заданию в плане строительства дальше

а тут получается квест завершён ты не проклацываешь получение награды за него конкретный сейчас значит не пойдёшь по цепочке строительство дальше....
выходит новая система хуже

не клацая завершить задание сейчас я торможу всю ветку эту на совсем
 
Последнее редактирование:

garov

Копейщик
Оценка реакций
4
взяли ветку квестов сломали крч
было нормально, а стало как есть....
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Строительство
Не останавливайте производство

пока я не нажму завершить квест
следующий не выпадет
кажись ранее в старой системе не было такого торможения и можно было не проклацывать завершение какого то квеста и при этом идти по какому то параллельному заданию в плане строительства дальше

а тут получается квест завершён ты не проклацываешь получение награды за него конкретный сейчас значит не пойдёшь по цепочке строительство дальше....
выходит новая система хуже

не клацая завершить задание сейчас я торможу всю ветку эту на совсем
ЭТО все разрабы посчитали неважным! награды в новых квестах в основном ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМИКОВ!
за выполнение самих квестов вам дадут.. ну максимам набор на сутки ресов +20, увеличение скорости найма, бонус на скорость подкреплений. Ток поди до них доберись
тупо сидишь и клацаешь
да еще этот экран который полстраницы загораживает!
 

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
Замороченная система квестов, непонятно для чего. Наверно, что-бы новичка отвратить к игре сразу.
 

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
Замороченная система квестов, непонятно для чего. Наверно, что-бы новичка отвратить к игре сразу.
Как по мне , просто больше свободы действий . Разве прошлая система была нормальной ? Какой-то пьяный чувак ни разу не игравший в игру её делал, чем конкретно эта не нравится ? Да замороченей , но зато не тупо «строй это» причём в большинстве вообще не правильно . И раз уж мы говорим , то о каких новичках идёт речь ? Я как играю раз в пятилетку вижу все тех же людей , никаких новых лиц ))
 

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
Бывалый игрок конечно разберётся в ней и найдёт много чего полезного в ней. Но начинающий запутается и плюнет на игру скорей всего. Старая была простой, может и тупой, но простой, для новичка более приемлемо. Лично мне пофиг, я к любому дерьму приспособлюсь
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
хм а мне наоборот показалось что новая система френди для новичков, если закрыть глаза на ее отсутствие в мобильных вариантах
система наград не даст тебе так быстро сесть в лужу с постройками, то есть придется покликать подольше
вероятно, на это и расчет
 

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
хм а мне наоборот показалось что новая система френди для новичков, если закрыть глаза на ее отсутствие в мобильных вариантах
система наград не даст тебе так быстро сесть в лужу с постройками, то есть придется покликать подольше
вероятно, на это и расчет

Конечно , а сколько наград , за каждую постройку , это же халява , все любят халяву , в любых играх . Именно на это и расчет.

Тут важно не научить играть , а заставить поиграть подольше, а как это сделать ?- Псевдо халявой
 

DeletedUser

Гость
тут важно именно научить играть. подсадить на иглу.
 
Верх