Игра Новый планировщик атак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Приветствуем, храбрые воины и воительницы!

Некоторое время назад мы объявляли, что наши разработчики в настоящее время работают над редизайном функции Планировщика атак - одной из тех функций, которые уже много лет заменяют внешние инструменты. Мы рады сообщить, что разработка завершена и выйдет на всех серверах в версии 8.250, которая будет выпущена 20 июля!

Редизайн планировщика атак

Текущий планировщик атак, мягко говоря, плохой.
После нескольких месяцев разработки и после того, как мы спросили вас, наше сообщество, что вы хотели бы получить от нового Планировщика атак, мы теперь довольны результатом.

Новый планировщик атак будет разбит на три ключевые секции, а доступ к нему можно будет получить так же, как и к текущему планировщику атак. Эти три секции: карта, список приказов и назначение приказов.

Карта

Чтобы получить доступ к Планировщику атак, сначала вам понадобится Премиум аккаунт.
Если у вас уже активен премиум аккаунт, при следующем посещении экрана «Карта» вы заметите новый флажок под параметрами отображения, который гласит «Показать планировщик атак».

Нажав на этот флажок, вы увидите новый раздел под картой. Чтобы создать новый приказ, просто нажмите на кнопку "Создать новый приказ" - тут всё понятно.
Назовите ваш приказ, например яЕмНубов, теперь вы можете либо ввести координаты вручную, либо ещё проще - выбрать необходимые деревни прямо на карте. Нажатие на деревню добавляет её координаты, повторное нажатие удаляет, всё просто! Также вы можете выбрать несколько деревень зажав кнопку мыши на карте и двигая в нужном направлении. Как выбор папок в "проводнике" Windows. Вы можете выбрать до 50 деревень для одного приказа, но вы можете создавать неограниченное количество приказов.

Затем выберите дату и время прибытия, чтобы сказать вашему племени, когда им следует отправлять приказы.
также, вы можете повторить приказ автоматически до 10 раз, нажав на флажок внизу.
Теперь вы можете выбрать тип приказа: атака, ложная атака, подкрепление.

Затем вы можете выбрать войска, которые должны прийти к вашему врагу.
Последним шагом нужно выбрать игроков, которые получат ваши приказы. Вы можете выбрать одного игрока индивидуально или группу игроков сразу.

screenshot117.png

Затем нажмите «Создать приказ», и ваши команды будут переданы вашим верным соплеменникам. На этом завершается создание приказа. Давайте теперь перейдем к следующему шагу, а именно…



Список приказов

Созданные вами приказы будут отсортированы в список. Нажав на созданный приказ, вы снова сможете просмотреть его. Здесь вы увидите выбранные вами деревни, а также количество приказов, ожидаемое время прибытия, тип приказа, войска и игроков, выбранных вами для выполнения приказа.

Также можно отредактировать приказ в любой момент, удалить или даже экспортировать его в виде обычного текста.


screenshot118.png


Последний шаг с точки зрения выбранных игроков называется…



Обзор на площади

Все знают как выглядит плозадь в вашей деревне, но как только будет создан новый приказ, внизу появится новый раздел, в котором будут показаны все приказы, запланированные аристократией вашего племени. Вы можете отсортировать их по разным параметрам, но по умолчанию это время прибытия. Чтобы увидеть подробную информацию о приказе, вы можете развернуть его, щелкнув по нему. Затем вы можете увидеть всю информацию, которая была указана в приказе, и настроить ее соответствующим образом.

Чтобы отправить атаку, вам просто нужно нажать на деревню, которая отображается в приказе. Планировщик атак самостоятельно заполнит всю информацию такую как координаты и т.п.
Единственное, что теперь осталось, - это выиграть битву и победить врага вместе, как команда!

screenshot119.png

Ваше мнение?


Поскольку мы хотим, чтобы Планировщик атак использовался как можно большим числом из вас, редизайн затрагивает весь Планировщик атак и кардинально меняет его. Поэтому мы хотели бы получить ваши отзывы об этом! Если у вас есть какие-либо вопросы, дайте нам знать в этой теме обратной связи.

Мы хотим, чтобы все вы сочли его полезным, и если мы можем что-то сделать, чтобы его улучшить, мы постараемся решить эту проблему. Заранее спасибо за помощь!

Ваша,
Команда Войны Племён
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх