Сортировку по миру в пригласить друзей

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
ну свою переписку.

тогда и надо держать сервак, на котором авторизоваться + базу откуда вытащить свое
надо будет железка которая все это обслуживает и которая по факту ничего полезного не делает
если кто-то готов оплачивать, попробуйте напишите инногеймсам что хотите архивы получать, только со старых миров думаю все в мусорке давно
 
Оценка реакций
152
тогда и надо держать сервак, на котором авторизоваться + базу откуда вытащить свое
надо будет железка которая все это обслуживает и которая по факту ничего полезного не делает
если кто-то готов оплачивать, попробуйте напишите инногеймсам что хотите архивы получать, только со старых миров думаю все в мусорке давно
так уже есть, я же тут пишу про "пригласить друзей" - ты авторизуешься в любой мир, открываешь "пригласить друзей", и получаешь возможность сортировать список "друзей" по миру, по никам и тд, плюс возможность кликать на ник - а вдруг твой знакомец уже в этом мире, а кликая на мир, получаешь возможность скачать переписку.
ну да, скорей всего старые миры уже далеко в .. о вселенной.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
так уже есть, я же тут пишу про "пригласить друзей" - ты авторизуешься в любой мир, открываешь "пригласить друзей", и получаешь возможность сортировать список "друзей" по миру, по никам и тд, плюс возможность кликать на ник - а вдруг твой знакомец уже в этом мире, а кликая на мир, получаешь возможность скачать переписку.
ну да, скорей всего старые миры уже далеко в .. о вселенной.

там похоже что не всё, не за все миры я в принципе вижу данные
 
Оценка реакций
152
да не будут это делать ради пачки игроков с ностальгией, платить больше вы от этого все равно не станете
свою переписку можно сохранять локально
ну. кстати, если вдруг, у них все осталось, я о переписке, я бы заплатил :cool:
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Верх