Мир с плавающими настройками, дружелюбными к обычным игрокам и рассчитанными на большой мир

Пошли бы в такой мир?

  • Точно да

    Голосов: 7 30,4%
  • Скорее да

    Голосов: 4 17,4%
  • Скорее нет

    Голосов: 1 4,3%
  • Точно нет

    Голосов: 11 47,8%

  • Всего проголосовало
    23

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Да ладно? Как я понял, развитие донат-функций позиционировалось в том числе как борьба с мультами. Только появились мультоводы-мегадонатеры))

Это как советуют с борщевиком бороться с помощью топинамбура. А как с топинамбуром потом... Загадка.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Да ладно? Как я понял, развитие донат-функций позиционировалось в том числе как борьба с мультами. Только появились мультоводы-мегадонатеры))

Это как советуют с борщевиком бороться с помощью топинамбура. А как с топинамбуром потом... Загадка.

развитие донат функций это для повышения дохода, все остальное не более чем лирика)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Интересно было бы посмотреть динамику доходов игры от ру-сервера по годам
 

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
Да ладно? Как я понял, развитие донат-функций позиционировалось в том числе как борьба с мультами. Только появились мультоводы-мегадонатеры))

Это как советуют с борщевиком бороться с помощью топинамбура. А как с топинамбуром потом... Загадка.

ты че снова несёшь , развитие донат функций чем помогает бороться с мультами ? Три года меня тут не было , а ты как писал ху… так и продолжаешь .

вот ты вообще скучно живешь ?? Что не пост то поэма , и как-то же генерируется в твоей голове эта вся дичь , и реально ты это думаешь , по всей видимости даже спать не можешь .
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
ты че снова несёшь , развитие донат функций чем помогает бороться с мультами ? Три года меня тут не было , а ты как писал ху… так и продолжаешь .

вот ты вообще скучно живешь ?? Что не пост то поэма , и как-то же генерируется в твоей голове эта вся дичь , и реально ты это думаешь , по всей видимости даже спать не можешь .
Но-но, это меня тут 3 года не было, а ты ждал меня всё это время, судя по быстроте реакции. Только зачем?
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
развитие донат функций чем помогает бороться с мультами
По факту - ничем, только усугубляет проблему. Но позиционировалось это примерно так: "вот есть мультоводы-задроты, которые играют на 100500 акков и вы им ничего сделать не можете, а теперь вы сможете за прем уравнять ваши шансы в игре, не тратя на неё так много времени, как эти негодяи-нарушители". Что у нарушителей тоже есть деньги (точнее, наторгованный с мультов прем), не сообразили)))

Предлагаю почитать пророческие комменты 8-летней давности, когда вводили дворов за прем:
И ведь именно тогда некоторые говорили, что в качестве компромисса такое надо делать не на старте мира, а включать в старых больших мирах. Но...
Имхо, это был контрольный выстрел в большую часть аудитории. Сравните онлайн тогда и сейчас. С тех пор ввели много чего нового, интересного и полезного, но без испоавления таких ошибок это слабо помогает.
 
Верх