Аккаунт менеджер

DeletedUser46833

Гость
Дураком прикидываешься? ахну да, любимым троллям закон на форуме не писан же
нет я серьезно спрашиваю. ты спрашиваешь почему не с 3, я спрашиваю, а почему бы не сделать с 1, в чем проблема
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
проблема в том что такие как ты засоряют эфир на форуме и не несут за это наказания, в отличии от обычных пользователей
 

DeletedUser46833

Гость
хз чел я единственный кто кто выразился в поддержку твоего посыла о сокращении минимального количества дер для АМ, потому что сам как то недумевал почему так, и включил бы его имея всего 1 деру
остальные чет порофлили про лень и тд
но в итоге я дурак, ну ок, выше тебе ответил представитель администрации, что передадут твое пожелание разрабам и что сами они это фиксакнуть не могут, любые дальнейшие сообщения в ветке ни приведут ни к хорошему ни к плохому исходу, так что можешь не переживать что я засорил тебе эфир
 

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
хз чел я единственный кто кто выразился в поддержку твоего посыла о сокращении минимального количества дер для АМ, потому что сам как то недумевал почему так, и включил бы его имея всего 1 деру
остальные чет порофлили про лень и тд
но в итоге я дурак, ну ок, выше тебе ответил представитель администрации, что передадут твое пожелание разрабам и что сами они это фиксакнуть не могут, любые дальнейшие сообщения в ветке ни приведут ни к хорошему ни к плохому исходу, так что можешь не переживать что я засорил тебе эфир
Ну вот ,все гадишь и гадишь обычным пользователям ,не стыдно?
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
хз чел я единственный кто кто выразился в поддержку твоего посыла о сокращении минимального количества дер для АМ, потому что сам как то недумевал почему так, и включил бы его имея всего 1 деру
остальные чет порофлили про лень и тд
но в итоге я дурак, ну ок, выше тебе ответил представитель администрации, что передадут твое пожелание разрабам и что сами они это фиксакнуть не могут, любые дальнейшие сообщения в ветке ни приведут ни к хорошему ни к плохому исходу, так что можешь не переживать что я засорил тебе эфир

видимо, твой посыл дошел до нужного места, потому как новый мир - АМ с 3-х деревень. :D

АМ - это не только стройка, как правило эту функцию и не используешь деревень до 10-15 пока непонятно что как где строить, в АМ главное - набор войск и уведомления, которые можно теперь подключить через агента на телефон
ты не выразился. ты поиздевался и все это поняли

Администратору, за ответ большое спасибо :rose::rose:
 
Верх