Альянсы

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Новичков-новичков прям — мало, но много таких которые когда-то играли и им тяжело разобраться в чём-то. Есть ряд людей которым просто не уделяют времени и не хвалят, как следствие нет мотивации и достаточного азарта чтоб полноценно играть.

а что тут разбираться, игра проста как запорожец
все упирается в собственные возможности
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
если не строишь офф и деф в одной дере, значит все, разобрался)
 

DeletedUser

Гость
Регулярно встречаю стариков с бм норм онлайном, но которым в голову не приходит что можно зайти на форум и найти скрипт для сбора реса и подобное)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Регулярно встречаю стариков с бм норм онлайном, но которым в голову не приходит что можно зайти на форум и найти скрипт для сбора реса и подобное)

почти во всех случаях они это уже не освоят и будут играть как 15 лет назад в лучшем случае
 

DeletedUser

Гость
раз уж мы в разделе "идеи" предлагаю заменить все грузоподъёмные флаги на прирост к железным шахтам с шагом в +20%, или хотя бы +10%)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Судя по всему ты не разу не занимался приёмом/обучением
Я написал выше, в каких мирах этим занимался.

в курсе что нет ограничений на проверку игроков перед приёмом
И?

Те можно брать присмы, просить сркины с обзора акка, ставить требования по кол-ву фарма/юнитов/статистики по сборам; назначать условного ментора из племени для того чтобы всё разъяснить + просто чтоб нашёл общие интересы/темы для разговора.
За это время его разберут, так как он без племени будет. И ты говоришь об учебе очевидным моментам, типа строить ли сначала кузницу или лесопилку; строить ли вместе копейщиков и топорников и т.д..
Я говорю об обучении игре в целом. Одно дело научить строить деру и войска, другое дело - обороняться, резать дворов и т.д. На мелком акке в 500 очков он просто технически многому не научится. И человек может быть способным, просто ему это надоест, он забьет, а у тебя место в племени пропало. То ли дело проверенный старичок, которого знаешь 10 лет. И это я не свои рассуждения привожу, а рассуждения типичного главы.

Представь что ты берёшь людей на работу. Подход «давайте у нас будет лютая текучка, потому что мне лень разбираться кого мы принимаем» — не очень то эффективный.
Есть разные стратегии для разных работ, где-то идёт проверка вплоть до бабушек-дедушек, а где-то достаточно одного паспорта. Зависит от условий работы - считай, настроек игры в ВП.

Ага на пару недель, и вернуться к разобранному акку))
Бывали и такие, но чаще всего на несколько месяцев, а то и лет. Вообще не понимаю, чего смешного, открывай твстатс и смотри, с какими перерывами народ играет. Если мир позволял, то возвращались в него же с 0, а так чаще уже в другой мир, естественно.

Когда фронтовики отбиваются денно и ночщо, епошут как черти полоумные без сна и отдыха; если у тебя есть совесть и ты понимаешь что не можешь бм регулярно заходить — сам просишь разобрать свой акк.
Ну вот твое племя и сдуется по очереди, просто будут изматывать по одному, а те - уходить. А заменить будет некем.
Курящих в тылу бамбук, как ни странно, тоже достаточно, и им скучно. Возвращаясь к примеру с ру55, сколько в аде было людей в глубоком тылу на юго-востоке, кто был далек от войны с колхозом, старками и прочими? Да и в цыганах был народ там же, просто их подселяли на фронт. А ведь ру55 маленький мир. В старых больших мирах тыловиков вообще сотни были, и многие реально бросали от скуки.
 

DeletedUser

Гость
Проверяй сколько влезет. Что по времени что по параметрам.
За это время его разберут
Если настройки позволяют можно деффить, если нет, резать отменой с присма и деффить потом.
обороняться, резать дворов
Кидай спам парики и смотри как режет отменой хоть до посинения.
Ну вот твое племя и сдуется по очереди
Не сдуется, при норм руководстве по крайней мере
Есть разные стратегии для разных работ, где-то идёт проверка вплоть до бабушек-дедушек, а где-то достаточно одного паспорта. Зависит от условий работы - считай, настроек игры в ВП.
Совок кончился, сегодня на регалии всем чхать, берут исходя из навыков и некоторых случаях, знаний, которые чекаются на изи и демонстрируются на пальцах. То же и тут: если за несколько сообщений в личку не понял скил собеседника, то проблема не в собеседнике.
аде было людей в глубоком тылу на юго-востоке, кто был далек от войны с колхозом, старками и прочими
Все кто хотел на фронт и мог там играть— ехал на фронт.

Пс. люди в ветке грят что новичков нет, так что вероятно и толку об этом спорить нету)

Ппс. как было не будет.
Переходы в общем случае портят игру.
Эти заключения, убедительными они кажутся или нет, не на что не повлияют.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх