Открыт Обсуждение конкурса: "Рифмоплет"

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
несправедливо вплане того что награды случайным образом есть вот шедевр валерта, а есть например мое "творение" или вообще хоку с перечислениям нужных слов и что у всех одинаковые шанси ? по моему админы разленились . Оценивайте по уму , а не по броску кубика
Спасибо за комментарий.
 

DeletedUser46833

Гость
Яник , вперёд !!!
( группа поддержки )в след. раз с атрибутами приду . Пошла помпоны искать .
Да подожди ты , щас ещё 4 дня впереди
Я вообще вчера вечером подумал, что кроме нас с @Artur64 никто не придет, и мы поделим призовые и пойдем бухать вино
 
Оценка реакций
152
Внимание! Мы исправили небольшую неточность в описании конкурса.
Было:
Будет 5 победителей, которые будут определены случайным образом из всех участников, которые опубликуют стихотворения.

Стало:
Будет 5 победителей, которые будут определены голосованием команды администраторов игры из всех участников, которые опубликуют стихотворения.

Приносим свои извинения.
А голос народа побоку? :rolleyes:
 

DeletedUser46833

Гость
А голос народа побоку? :rolleyes:
А когда он был объективным?)
Щас может кто придет, выложит чет серьезное, душу вложит, образы метафоры там всякие, А вы все равно пойдете голосовать за там где больше рофлов
Имхо, в таком уж случае вариант со случайным выбором был бы лучше
 
Последнее редактирование модератором:

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Внимание! Мы исправили небольшую неточность в описании конкурса.
Было:
Будет 5 победителей, которые будут определены случайным образом из всех участников, которые опубликуют стихотворения.

Стало:
Будет 5 победителей, которые будут определены голосованием команды администраторов игры из всех участников, которые опубликуют стихотворения.

Приносим свои извинения.
О так намного лучше ))
 

DeletedUser46833

Гость
вобщем раз обсуждение, то надо сказать
мне больше всего понравилось у валердра и у венди (за себя ж нельзя голосовать в корыстных целях да :hmm: )
ждем когда @Broken soul... примет участие, према мы конечно ей выиграть не дадим (бунт устроим если че!), но приз зрительских симпатий же никто не отменял
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Да подожди ты , щас ещё 4 дня впереди
Я вообще вчера вечером подумал, что кроме нас с @Artur64 никто не придет, и мы поделим призовые и пойдем бухать вино
Можно бухать вино, даже если приз получат другие. Вернее, не зависимо от того, будут ли вообще подобные конкурсы, как писал Осип Мандельштам:
Немного красного вина,
Немного солнечного мая, -
И, тоненький бисквит ломая,
Тончайших пальцев белизна.
 
Верх