Уже не с нами, но в памяти живы.

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Посвящается Свете SalomejaTwo
просто хорошему человеку. Человеку, которому можно было верить. Умеющему выслушать, подбодрить. С чувством юмора. Она была очень светлым, хорошим человеком. Горестно осознавать, что ее больше нет среди нас…


Так не умею думать я о смерти,
И всё мне грезятся, как бы во сне,
Те женщины, которые бессмертье
Моей души доказывают мне.
 

TOD71

Новичок
Оценка реакций
8
На кладбище загадочный уют.
Здесь каждый метр кем-то занят
Живые знали, что они умрут,
Но мёртвые, что умерли, не знают.

Спи спокойно, Света.
 

-KLASSIK-

Лучник
TWM 2015
Оценка реакций
358
В душе была отважный воин
в беседах юмором полна
Светуля наших дней героем
по жизни парусом плыла...

Пролетают годы, проходит жизнь
загадка все мы у природы
в отпущенный дышать нам миг
приходим трепетно крича
уходим в вечность промолчав...
и лишь сознанье тех кто помнит
пронзаем мы клинком меча.
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Всегда был убежден, что после смерти ничего нет. Даже темноты. Ничего. Это примерно как...куда исчезает ток в проводе при размыкании цепи? В никуда.

А когда уходят те, кого хорошо знал, очень хочется считать и верить, что вот именно они не ушли в никуда, а просто отправились дальше.

До встречи в следующем мире и в другой игре, Свет.
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Можно немного грустной улыбки? Повспоминать чутка..
Играли со Светой в нескольких мирах. В 33 м выпали акками рядом. Кто-то вспомнит племя ОйФсё. Обстановка по карте была как всегда была напряженная. Залупились на всех соседей по всему периметру. Каждый колхоз пытался поднять на вилы. Ну раз мы со Светой рядом, то напарники и играем плечом к плечу.
Даж телефонами обменялись, чтобы в случае кипиша звонить и поднимать друг друга.
И вот очередной кипиш..Масс от Старков что ли...не помню. Я, волнуясь за ее акк в пылу битвы и азарта, звоню ей..Но не учитываю тот момент, что если у меня в Приморье щас 9—10 утра, то в подмосковье, где Света живет, немного другое время. Например, два - три ночи. Ииии...Берет трубку ее муж. Мне сходу клинит челюсть...Я такой..ээээ...а Свету можно к телефону?…Муж оказался мужик понимающий. Даже на х..ях не отвертел. Объяснил, что она спит. Я извинился и положил трубку, одновременно пытаясь себе представить, а как бы я отреагировал, если бы моей тоже Свете позвонил мужик в 2 часа ночи)))
В этом году собирались с катками в 72 м. Света с нами была. Ржали оба над этой давней историей. Она такая мне: а мой муж до сих пор тебя помнит))
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Очень жаль Свету. Впервые я с ней сыграл 36 мире. потом 49 . И в 73 она пошла с нами. За пару дней до открытия 73 мира мира я с ней общался в телеграме часа два обсуждали всякую дичь ,плавны на мир и т.д агитировала меня жениться . Ничего реально не предвещало беды . Новость от ее дочери реально была как снег на голову( Я по професии инфекционист и за год я видел очень много смертей от COVID-19
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Ты далеко, тебя уж нет.
Как больно осознать потерю.
Тебя уж нет, а я не верю,
Что нет тебя, что смыт твой след.
Остался шорох листьев пожелтевших,
Дождя былого неумолчный шум.
В себя не скрыться от печальных дум
В душе костром потушенным, затлевшим.
Кто виноват, что умирают травы,
Что мы уходим, будто нас и нет?
Что время прахом заметает след,
Кто виноват, что мы порой не правы?
Тебя уж нет, и не вернуть былого,
Дни прожиты, ошибок не стереть.
Но прошлое не может умереть,
Оно из ничего родится снова.


Умом я уже поняла, что это безвозвратно, а сердцем...не могу пока принять смерть Светы. Тяжело осознавать, что дорогие тебе люди уходят из жизни, а ты ничего не можешь сделать, что бы это предотвратить.
 

Vezunchik

Мечник
Оценка реакций
0
Очень обидно, хороший человек бала Света, давно не заходил в игру и вообще в Скайп где общался с ней ...
Только увидел новости на форуме((((
Знаком с ней с 22 мира..
Слова очень сложно подобрать чтобы описать ......
 
Верх