Лимит племени в обычном мире (неофициальный опрос и обсуждение)

Какой лимит племени вы предпочитаете в обычном мире?


  • Всего проголосовало
    48

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Мне правда интересно, поэтому вот такой опрос про обычный мир (не классик, не казуал, не спид). Надеюсь, в вариантах ответа указал все вариации. Если ваши предпочтения в интервале между двумя вариантами ответа, выбирайте ближайший.
Желательно писать обоснование выбранного варианта.

По-хорошему, конечно, надо учитывать ещё ограничения подкрепов, но тогда варианты ответа становились более громоздкими. Считайте, что подкрепы только внутри племени, раз это тренд последних миров.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Как игрок одиночка, я за соло игру или до 5 человек !) хотя это противоречит самому смыслу этой игры.)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
20 это для задротов вроде тебя, а я жить не хочу в игре проще играть большим механизмом )
Я в игру захожу реже в 10 раз чем любой из вас. Просто не надо рассматривать домики и сидеть переписываться с каждым вторым по 100 меседжей. Выслушивать у кого рожает кошка, кто сегодня дошика поел и тд.
На акке в ру мире абсолютно нечего делать.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
и сидеть переписываться с каждым вторым по 100 меседжей. Выслушивать у кого рожает кошка, кто сегодня дошика поел и тд.

Макс тоже не особо писатель . Пару гп за мир наверное осилил ,Вот позвонить , разбудить и рассказать сколько сейчас времени .... это он может вполне )))
 
Верх