Лимит племени в обычном мире (неофициальный опрос и обсуждение)

Какой лимит племени вы предпочитаете в обычном мире?


  • Всего проголосовало
    48

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Это не мое. Я лучше на черный хлебушек положу ломтик сала, лучок зеленый, возьму рюмочку с запотевшими стенками и .... эх ... хорошо пошла ... :-[

З.Ы. Не помню кто сказал, но кто-то точно сказал: - водка синтезирует все формы жизни, чтобы преобразовать их в идеальную форму бытия.
 
Последнее редактирование:

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Это не мое. Я лучше на черный хлебушек положу ломтик сала, лучок зеленый, возьму рюмочку с запотевшими стенками и .... эх ... хорошо пошла ... :-[

З.Ы. Не помню кто сказал, но кто-то точно сказал: - водка синтезирует все формы жизни, чтобы преобразовать их в идеальную форму бытия.

когда жрать останется одни личинки, я смогу и на них, а ты сдохнешь с голоду)
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Насчёт яблок не видел, но сливы ежи едят вовсю. Мне всю грядку с сельдереем помяли в поисках опавших слив.
Прям как мегадонатеры в поисках варок и бонусок.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Я надеюсь тут ежиков всякой гадостью травить не собираются для уменьшения игроков в племени ?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Нет, какой гадость? Только личинками, где много протеина, от самого шеф-повара, мастера этого дела.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Тогда ладно ) От такой вкусняшки ежики не откажутся )
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Что видим по опросу: 50% проголосовали за лимит 20-40%, то есть ру74 в целом должен соответствовать их предпочтениям.

Что в ру74:
ЛС - 125 человек
Тайм - 100 человек
Шайн - 90 человек
В топ-10 племен ещё Лайф (24) и Уиии (18).
В топ-20 племен ещё Френдс (25), Му (25 и академка), Беда (24), СП (25) и Крипта (20).
Дальше не рассматриваю, уж извините, кто там, хотя число племен благодаря квестам перевалило за 150.
При этом в обзорах ру74 все признают, что планы и шансы на закрывашку есть лишь у 3 колхозов.

И где же ваши хваленые сыгранные команды профи-нагибаторов, готовые вынести колхоз 100+ своим смелым отрядом в 25 рыл без помощи деффом от союзников? Может, они ещё не высадились? Может, у них часы сломались и они дату перепутали? Хотя вроде кто-то говорил, что 1 октября высадятся. Правда, год не уточняли...

Может, мультов меньше стало и нет пушинга, ведь среди 25 игроков засунуть мульта-пушера сложно? Внутренних захватов среди топов действительно мало или даже нет (ну кроме объявленных шпионами). Но ведь есть бонуски)

А, может, мегадонатерам стало сложнее? Вон, на биржу жаловались... Хотя какая биржа, когда столько варок для фарма.

В общем, резюмируя:
1) Небольшой лимит племени не заставил играть мелкими командами, всё равно доминируют колхозы.
2) Система взаимодействия и управления в колхозах ухудшилась. 25 человек это большой отряд, а не племя. Ни то, ни сё.
3) При этом нет гарантий, что топы тех же условных ЛС, Тайм и Шайн не закроют мир по квоте 8/8/8 + хитрожопый их общий знакомый, который всех помирит.

А пока что: топы медленно вырываются вперед, наедаясь варками, бонусками и нубами, изредка играя в войнушку. Главы же тихо считают, кого выводить в топы для закрывашки, а кого есть. Пока есть варки, это рано, но это пока.

Имхо, низкий лимит племени не дал того, ради чего его делали. Но отпугнул тех, кому хочется играть в большой полноценной команде, где каждый в случае победы получит своё место в закрывашке.
 

DeletedUser

Гость
а может 3уровневая система отпугнула, поэтому в мир пришли те, то почилить хочет, а не нагибать?
а может ещё не разобрали торговцев в колхозах?
а может рановато делать выводы тк мир только начался?
а может ты считаешь что ру GM может на что-то повлиять, кроме выбора из настроек где 3 варианта, и все с маленьким лимитом?
а может есть человек которому не насрать на твою ностальгическую печаль о прошлых мирах?
хотя с последним я наверно переборщил — это уже фантастика.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх