Tribal Wars Train

  • Автор темы Deleted member 46490
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Tribal Wars Train не скрипт а дополнение в браузер, это лечится админами вполне, вспомните 33 мир
Js ±одинаково работает, как в расширениях, так и в букмарклетах, так и в консоли.
опять же камень в сторону Уважаемого, игроки в открытую пишут на форуме про автокликеры
вам ни о чем это не говорит?
И, о ужас, в правилах тоже пишут о всяком, надо запретить запрещать дабы не расшатывать окно Овертона)
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
54
то есть изза таких как вы страдает все Сообщество. :D
уважаемые так и не ответили по поводу высылки дворян

давайте вернем ВСЕ как было? нет?
пусть все все ручками шлют ну или кликерами ( кто умеет) вспомним былое
 

DeletedUser

Гость
то есть изза таких как вы страдает все
Из-за таких как кто?
уважаемые так и не ответили по поводу высылки дворян
Писали же уже–руками можно, расширением нет.
давайте вернем ВСЕ как было? нет?
Местные админы мб и горазды бы вернуть, но запрет twt это решение IG судя по тому что на всех серваках одинаковые и одновременные сообщения о запрете.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Вот не знаю данное приложения добавляло удобство в отправления волновых атак и все . И огромный плюс уравнивало бото скрипто кликероюзеров с обычными игроками . Ибо зачем пользоваться запрещённой когда есть такая разрешенка одобрена и доступная всем в открытом доступе
 
Оценка реакций
152
то есть изза таких как вы страдает все Сообщество. :D
уважаемые так и не ответили по поводу высылки дворян

давайте вернем ВСЕ как было? нет?
пусть все все ручками шлют ну или кликерами ( кто умеет) вспомним былое
Только все ручками, никаких кликеров и скриптов! :oops:
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Колобок, вот скажи мне, почему блин без сапог? Я вторую ночь не сплю) все думаю чем руководствовался человек который придумал такой ник?)))
Потому что все деньги потратил на ВП...и на сапоги не хватило=(
 
Оценка реакций
152
Колобок, вот скажи мне, почему блин без сапог? Я вторую ночь не сплю) все думаю чем руководствовался человек который придумал такой ник?)))
В 2005 я был Колобок в сапогах, в игре резня (carnage), а потом пошел играть в другие игры и по дороге потерял сапоги :cool:
ps
Спи спокойно, дорогой товарищ! o_O
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Можно, на них же запрета нет.
Просто теперь будет лететь на каждый такой спам тикет в сап на проверку. Понятия не имею как собрались вычислять нарушителей.
через метадату можно например. Вообще довольно легко с клиента взять инфу был ли то плагин с браузера или инпут с клавы
 
Верх