Реворк крепостей

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Что такое крепость в данный момент имба если делать племена крепости на 1 деревню и шлак если это племенная крепость на топ племя . В первом случае админы дают бан за пушинг )
Тут у меня 2 варианта крепости .
1 ) сделать личную крепость каждому игроку . После набора игроком 20 Дер он может построить крепость стоимость фиксирована пускай например по 50к , 100к 150к ... ( Не придирайтесь к цыфрам они условные) Каждого реса за уровень .( При уменьшении количества Дер меньше 20 будет сбрасываться уровень крепости)
2 вариант. Крепость можно построить начиная с 20 Дер стоимость фиксированная . Если в племени стает меньше 20 Дер сбрасывается уровень .
(Нужно иметь 2 деры на 1 уровень крепости )
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Тебе очень нравятся крепости?
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
надо дать возможность в любой незанятой клетке основывать деры
за донат
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Тебе очень нравятся крепости?
Вполне неплохая штука и по средневековому но в данный момент крепость сломанная . Хотя вот сейчас учитывая невозможность подкреплять деры не в племени 1 вариант использования крепости стает более сбалансированным но не насколько
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Я бы понял, если бы Бир такое предложил. Но зачем простым игрокам донатить больше? Или еще больше делать разрыв в раскачке между большим донатом и маленьким?
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
надо дать возможность в любой незанятой клетке основывать деры
за донат
кстати, интересная идея, но надо доработать и отдельно оформить
например, не чаще 1 деры в неделю, с 26 очков, только в своей зоне на политической карте (заодно она пригодится), и либо за донат, либо за ресы
это бы помогло увеличить миры
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Я бы понял, если бы Бир такое предложил. Но зачем простым игрокам донатить больше? Или еще больше делать разрыв в раскачке между большим донатом и маленьким?
Так это бир залогинился с дарка и написал
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Вполне неплохая штука и по средневековому но в данный момент крепость сломанная . Хотя вот сейчас учитывая невозможность подкреплять деры не в племени 1 вариант использования крепости стает более сбалансированным но не насколько
Я просто лично её тестила в 59 и как по мне бесполезная фигня, коры в ручную писать, и понту от того оффа? В основном там старались мега фулку оффа построить.
Но вам виднее.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Ну
Я просто лично её тестила в 59 и как по мне бесполезная фигня, коры в ручную писать, и понту от того оффа? В основном там старались мега фулку оффа построить.
Но вам виднее.
Ну да безполезная поставить тебе такую штуку в середину акка с бд 30 % и отстройкой оффа в два раза быстрее обычного . А эта фулка в 72 к населения с бд 150% тебе любую деру с почти любым задефом выносит . Ну можно собрать под 80к дефа и разменяться 1к1
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Ну

Ну да безполезная поставить тебе такую штуку в середину акка с бд 30 % и отстройкой оффа в два раза быстрее обычного . А эта фулка в 72 к населения с бд 150% тебе любую деру с почти любым задефом выносит . Ну можно собрать под 80к дефа и разменяться 1к1
Ты её строил вообще?
 
Верх