Реворк крепостей

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Я просто лично её тестила в 59 и как по мне бесполезная фигня, коры в ручную писать, и понту от того оффа? В основном там старались мега фулку оффа построить.
Но вам виднее.


вы просто не знаете как ее готовить)
крепость штука интересная
до того момента как твой оппонент отгадал заложенную в нее загадку
это не оферский прибамбас)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Да и приглашал игроков чисто с других миров чтоб потом управляли деркой в 26 очей а с нее крепостью 10 ЛВ . При необходимости кто то заходил и дополнял крепость ресами . Ну как по мне это експлойт страшный и правильно что за это банить начали. И по сути это пушинг только если использовать мультов
Там же бд насчитывается как племя - племя .
И мне интересно когда для ускорения постройки и снабжения монетами игроков поменьше строилась крепость донор которую ломали с основной крепости кто експлойт или игроваяфича?) По сути правил не нарушает а если не использовать мультов то пушингом тоже не пахнет
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
все поледнии нововведеня -изюминки это бред полнейший, все они способны принести выгоду, при определенных условиях
толко вот админы глаза закрывают а разрабам чхать на игру
потому и всплывают такие ...
улучшения
красивше старого паладина
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Я бы понял, если бы Бир такое предложил. Но зачем простым игрокам донатить больше? Или еще больше делать разрыв в раскачке между большим донатом и маленьким?
чем больше донаты будут платить тем дольше ты сможешь играть)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Рекламма бота Соула.
....донать меньше, играй дольше:dance:
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
этот бот походу кому-то до конца жизни сниться будет теперь)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
:wall:Вы мультоводы и ботоводы. А мы по честнаку играем. Еще со старта же распределили кто есть кто! Что за грязные инсинуации!
 
Верх