AVN vs Трутни

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
1
"большинство игроков Трутней изначально не считали этот союз благонадежным. "
2
Кстати хоть северная часть карты и находится в альянсе, любое племя теперь может попытать удачу. На моей памяти это первый мир где будет политика не двуполярна.
1. Та ланаO_O Т.е. как кинули мухи нас(стар) с дипой, так это норм, но как Вас(и почему Вы вообще решили что Вас их кидок обойдет стороной?)) так они плохие)) Да и судя по тому что у Скарлет везде свои люди есть любимчики в мухах, дело было лишь за временем?
2. Нет, тут такое врятли прокатит, т.к. у Северного альянса чести поболее чем у южного. И за нами были выполнены все наши договоренности.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Время идет.. Люди не меняются(( и я не только про Кипиша..

Ну был же 64ый мир! Ну поняли же что выиграть в городе можно путем доминирования! Ну Даня же выиграл своим племенем уже такой мир. ДОМИНИРОВАНИЕМ!!
Ну сука как так-то???
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
У медали две стороны)))
И много тут тупопафоса и предвзятости..
Но мне честноо лень обьясняться..
Дима Де манлорд, я слежу за тобою))) следи за речью.
И да, с каких это пор личные переписки без согласия выкладывают на личное обозрение?
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
я знал что вы посретесь сидел терпел ждал
На самом деле на счет посретесь сильно громко сказано, да игроки будут играть друг против друга, но это не значит что к примеру к Саше Корсаре или к Майе я стал относится хуже, это решение глав племен игроки играют в игру, я уже писал "искать виноватых- неблагодарное дело"

1. Та ланаO_O Т.е. как кинули мухи нас(стар) с дипой, так это норм, но как Вас(и почему Вы вообще решили что Вас их кидок обойдет стороной?)) так они плохие)) Да и судя по тому что у Скарлет везде свои люди есть любимчики в мухах, дело было лишь за временем?
2. Нет, тут такое вряд ли прокатит, т.к. у Северного альянса чести поболее чем у южного. И за нами были выполнены все наши договоренности.
1. Я не говорил что они плохие, это решение руководства.
2. Никто не мешает вам стать третьей силой, я не говорил что вы для этого должны развалится.
И да, с каких это пор личные переписки без согласия выкладывают на личное обозрение?
Всё выше изложенное ни от кого не секрет, если ты считаешь что я нарушил чьё то личное право, то можно пожаловаться и пост подкорректируют, я не стремился кого то оскорбить объяснением данной войны.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Дима Де манлорд, я слежу за тобою))) следи за речью.
Не перехожу на личности и не оскорбляю никого) у меня просто бомбит за некогда мою команду. Сердце кровью обливается)
Так что продолжайте следить, я только рад :rose:
 
Верх